Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Было то же самое, именно в правой двери дребезг, когда басы играют негромко и когда едешь по "гребенке". Озадачил ОД, устранили по гарантии.
     
    ginolg и Китаец нравится это.
  2. ginolg

    ginolg Новичок

    Спасибо... значит к ОД... Пока поезжу так...если вытерплю. А на ТО (15000) пусть устраняют.
    Сам побоялся снимать пластиковую панель. На форуме находил инструкции, но защелки там неудобные...вдруг сломаю.
     
  3. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Дребезжит тросик стеклоподъёмника об внутреннюю металлическую стенку двери.
     
    ginolg и Китаец нравится это.
  4. ginolg

    ginolg Новичок

    Спасибо большое. Буду искать об этом информацию и способы лечения в соответствующих разделах и темах.
     
  5. Nokia

    Nokia Новичок

    Всем привет! Уже неделю катаюсь на обновлённом поло седан. (1100 км) Впечатления достаточно положительные. Тяговитый мотор, хорошая динамика, неплохая шумка. Средний расход топлива составил 7,5л/100км. Это с кондером. Использовал трасса/город в соотношении 50/50. Двигатель не балую, лью 92-й. Средняя скорость по трассе 100км. Теперь перейдем к обратной стороне медали.. При торможении, педаль тормоза начала давать отдачу т.е. когда жмешь, а в ответ получаешь удары по стопе. Было один раз, секунды 2. Под приборной понелью, что то интенсивно шуршит. С музыкой не так сильно слышно. За все время (с 11/08/2015) один раз проехал ночью после дождя. Большой минус штатные лампы (осрам Н4) головного освещения. Ближний как-то пытается светить, а дальний вообще никакой. Буду менять галогенки. Пока с таким пробегом косяков больше небыло. В общем машина пока складывает хорошие эмоции.
     
    Spec и Китаец нравится это.
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Это Ваш первый автомобиль? вообще были автомобили с АнтиБлокировочной Системой? Может отдача была от АБС?
     
    Tim_111 и Spec нравится это.
  7. cell

    cell Старший механик

    Ну что могу сказать проехав 1000 км. Задумался я над заменой резины. Кама вообще не але, она тупо не тормозит а в юз срываться пытается. АБС она конечно АБС, но это не дело. Уже пару раз чуть в жопу кому-то не заехал. Печаль, думал лето можно и на каме покатать.
     
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А у нас даже тема была, что от камы нужно избавляться сразу после покупки. Я согласен с тобой, что кама не тормозит. В принципе по этой причине я их и поменял.
     
  9. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Всем привет! В августе брал новый. Накатал 4000, первые дни привыкал к высоте::) т.к. были только большие машинки , самый низенький Т-4. Впечатления в норме:cool:
    По поводу резины "кама" плохого сказать не могу ( пока ), машину держит хорошо и на мокрой дороге тоже. Скончалась одна лампа заднего хода. А так :-*
    Всем удачи!!!
     
  10. однополчанин54

    однополчанин54 Активный участник

    У Поло всего одна лампа заднего хода.Удачи в изучении руководства.А машина хорошая.
     
    Spec нравится это.
  11. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Спасибо! Честно признаться не знал, надо проштудировать книжечку. Ну тогда вообще всё отлично.
     
  12. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Что на грузовиках катался?
     
  13. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Да. Работал на зил, камаз, скания фура, дальнобой.
     
  14. Annasascha

    Annasascha Новичок

    Поло куплен в декабре 2014, сначала было все хорошо сейчас пробег 11000,впереди слева появился стук, также скрип на дверях,шум в районе бардачка,и на трассе не очень устойчивая,при сильном ветре,машину раскачивает.Честно разочарована,надеялась на лучшее, российская сборка даёт о себе знать.в следующий раз буду брать авто классом выше.
     
  15. Annasascha

    Annasascha Новичок

     
  16. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Интересно какую не раскачивает? Многтонные фуры даже в кувет валяет бывает.
     
    viktor2085 и Китаец нравится это.
  17. cell

    cell Старший механик

    Вот еще не понятная мне функция. Это для того, чтобы если ты собрался выйти то не смог? ))))))))) Или чтобы тебя труднее было спасателям из машины вытащить после аварии? Вот ну хоть кто-то объясните мне смысл этой функции!
     
  18. Timis

    Timis Пользователь

    Может, от мото-воров в пробках помогает - на надо вручную блокировать каждый раз.
     
  19. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Выход из машины как обычно, ко мне на сфетофоре была несанкционированная посадка вот от таких случаев эта функция нужна, по поводу последнего замечания -стекла очень нежные колятся легко. На ТО-2 хотел активировать отказали по техн. причинам.
     
  20. LeJshke

    LeJshke Новичок

    Добрый день, я новичок. Вчера внёс деньги за свою ласточку, жду 18.09 должны отдать VW Polo Sedan NEW Highline МТ, жду с нетерпением, уже 4 авто будет в мои 24, но первая новая с салона! До неё был Civic5D 08года, было принято решение поменять из за отсутствия пространства в салоне. Рассматривал БУ года так 12-13, но к сожалению БУ авто у нас в ХМАО не впечатлили, решили проехатся по салонам, предложили посидеть в Polo, сначала отнекивался, но на удивление когда я туда сел, пространства оказалась достаточно при моём плотном телосложении. Далее смотрели Nissan Almera, внешне ни чего так, но салон калхоз! Skoda Rapid, долго ждать. Хёндай вообще не рассматривал, и КИЯ рио тоже. Был вариант Cerato 14г но Polo выйграл в соотношение предостовляемых опций! В итоге было решено с женой, лучше уж не такой и большой авто но НОВЫЙ! В комплектации есть все что хочется и даже больше. Обогрев лба, зеркала с электроприводом, климат(что для меня важно, кондей ненавижу), магнитола с USB, подогрев сидений, 4 стеклоподъёмника, патронники перед зад, датчик света, датчик дождя, легкосплавные диски R15, кожаный руль, резиновые коврики в салон. Дополнительно поставят сигналку Starline A94 и защиту картера. В итоге грубо говоря вышло 755т.р в г.Сургут салон ЮГРАНД Авто. Жду с нетерпением завтрашнего дня, хочу забрать свою НОВУЮ малышку)) после чего поделюсь еще отзывом)
     
    POLOLEG, Spec, Китаец и ещё 1-му нравится это.