Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Купила авто три недели назад. Езжу пока до метро и обратно. Габариты для города - отлично. Послушная при маневрировании. Скорость увеличивается не плавно, не так как хотелось бы, возможно это я неумеха. Училась водить на МКПП.
     
  2. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Во общем ты молодец! Думаю к весне привыкнешь к машине и так да мы услышим, что тормозит газ, чуть чуть посильнее бы двигатель. Ну это нормальный процесс.
     
  3. Motorchik29

    Motorchik29 Участник форума

    Надо просто привыкнуть. У меня разгон быстрый получается (МКПП) и иногда так и хочется приклеить на заднюю крышку багажника TSI. )))
     
  4. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    что за набор слов? кто - нибудь что - нибудь понял? будто написано было на английском языке и его онлайн переводчиком перевели:)))
     
    Tim_111 нравится это.
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Я понял... "Тормозит газ"- задержка реакции педали газа...:)...
     
  6. Motorchik29

    Motorchik29 Участник форума

    Забавно подмечено! :D
     
  7. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Вроде не пил, переводчиком не пользовался. Это я так комплимент высказал, во общем похвалил девушку и машину.
     
  8. graf1971

    graf1971 Проходящий

    Пробег 12000 заменили по гарантии рулевую рейку.
     
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Владимир,а какие признаки неисправности были у рейки!
     
  10. graf1971

    graf1971 Проходящий

    На неровнастях подстукивала,особенно на стыках,переездах.
     
  11. Polover

    Polover Новичок

    Пробег 1700 км, все устраивает, никаких насекомых не заметил, по моему машина - огонь! Из косяков, "кушает" масло, хотя соблюдаю регламент обкатки. В целом очень доволен!
     
    Китаец нравится это.
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Сколько? За полуседаном такого особо не замечено...моторы не прожорливые до масла...
     
  13. graf1971

    graf1971 Проходящий

    Пробег 12000 км,масло ни грамма не долил.
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А это, по-твоему, не косяк?
     
  15. Polover

    Polover Новичок

    по щупу половина, правда вычитал в юзер мануале, что на первые 5000 расход масла до 1-1,5 литра на 2000 км. Задал вопрос ОД, посмотрим че скажут)
     
  16. Polover

    Polover Новичок

    По сравнению с ТАЗом - это не косяк)))
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вот у меня и ТАЗ есть, и Полуседан, и оба мотора не требуют долива масла между сменами (15 тыс.км), поэтому ощутимый расход масла всего за 1700 км таки считаю косяком

    Ну и это... Я б на твоем месте не был столь оптимистичен по поводу Полуседана и столь категоричен насчет ТАЗов :))
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    А после покупки сколько было- смотрели вообще? Если салон Вам отдал с половиной уровня- в этом нет никакого криминала...
     
  19. Polover

    Polover Новичок

    Вчера вечером сходил вместе со своим знакомым, у которого тоже полик, в гараж. В общем это я лошара, при покупке у знакомого был такой же уровень масла, а я нет, не проверял особо) в общем с машиной все гуд, это я косяк просто)
     
    Китаец нравится это.
  20. tolan

    tolan Младший механик

    появился сильный скрип при проезде лежачего полицейского либо глубокой ямки..если медленно проезжать норма..а если чуть на скорости 15-20 то именно скрип такой как будто на телеге еду( что может быть? если какой то амортизатор двигателя ? такое ощущение что именно оттуда где то скрип( подушку двигателя меняли)проб-12500