Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Скоро ДЕСЯТЬ лет. пробег 34 тыс км. Жалобы- возит из пункта А в пункт Б. Лишних вопросов не задаёт. Последнее время на масле ХЕССОЛ.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    А как по кузову- краска?
     
  4. vega973

    vega973 Активный участник

    34 ткм за десять лет)?!! Она не возит), она стоит).
     
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    По кузову , вопросов нет. Хранение , под навесом частного жомовладения , гараж есть , но там у меня "зона отдыха" Музыка , колонки ( шесть штук псевдо-квадро ) усилители диван ковры , холодильник и прочие атрибуты для ОТДЫХА! Всё что из дома выносится ( образно ) , у меня в гараже приспосабливается для дела. .Ещё будучи "новой машиной" Полик получил мовильную обработку (лёгкую ) по брюшку , торцы глушителя и сам глушитель были обработаны , потом слегка подгорел материал обработки , но самое важное , что нет даже пятен ржавчины. По пробегу , он такой маленький , наверное от того , что я старенький ( 63 годика ) и до последнего дня педалировал на автобусе Сетра меж город. Так накатаешься , что в магазин хожу пешком.
     
    1_gen и Владимир14 нравится это.
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    CIMG1080.JPG CIMG1080.JPG CIMG1091.JPG CIMG1087.JPG
     
    1_gen нравится это.
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Китайский усилитель с тюнером и флешкой с другой стороны - не видно.
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Клёво...что сказать. А у меня поло 8 лет живет под столбом освещения на улице...:)...