Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Расшифруйте, что Вы имели ввиду. Бесплатно?
     
  2. Kas1781

    Kas1781 Участник форума

    Я про программу "гарантия мобильности", она действует пока есть гарантия, но дилер мне озвучил еще и такое, если после гарантии приезжаете на ТО к официалам, то эта программа продляется еще на год.
    ТО - естественно платно, а продление - "совершенно безвоздмезно" )
     
  3. schwan

    schwan Старший механик

    Гарантию мобильности подарили на год за то что проходил все три гарантийных то у ОД.
     
  4. Raul

    Raul Старший механик

    Буду иметь в виду. Спасибо что написал.
     
  5. llamllapam

    llamllapam Новичок

    Доброго времени суток.Купил в марте 1.6 акпп.С первого километра присутствует непонятный гул спереди слева.Начал грешить на резину(+3+5 град.на улице,и новая),но потом подумал,что должно гудеть с обеих сторон.Значит не оно.Гул начинается от 20 км\ч и далее.Он постоянен,но не равномерен.Кто ко мне садится,слышат.Представители дилера,конечно,глухи.Потом ещё думал,что звук аэродинамический,но на 20 км\ч откуда ему взяться?Он не меняет тональность с увеличением скорости(может чуть громче только).Вот не знаю:шрус,подшипник,коробка?.Дилер вывешивал на подъёмнике,но....(по камере видел.Карантин,в зону не пускали).Выбешивает.Не знаю что это может быть?Если кто может киньте пожалуйста ссыль на тему(я так и не нашёл). P.S. Был у двух дилеров.Результат нулевой.Говорят мы не знаем,что менять.Так бы поменяли без вопросов.
     
  6. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Тачка с климат-контролем или без?
     
  7. llamllapam

    llamllapam Новичок

    с ним
    connect
     
  8. вадим46

    вадим46 Эксперт

    У меня был Поло Стайл плюс в 2014-2017 годах, тоже с климат-контролем . При включенном климат-контроле постоянно слышал троллейбусный гул спереди, еле слышно при закрытых стеклах и явно при любом переднем приоткрытом. Так и продал потом, или не включай климат.....тупо печку в ручном режиме. Попробуй.
     
  9. llamllapam

    llamllapam Новичок

    Не оно.Хоть всё выключи-гул будет.
     
  10. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Дави гадов тогда, пускай скидывают ремень доп.агрегатов и слушают, тем самым ты исключаешь генератор и компрессор. Потом на независимую СТО на подьемник заводишь как ты говоришь от 20 км/ч и пускай слушают. Эти дилера, всегда на ухо глухие, у меня когда поршнями застучал, тоже типа видос снимем на завод отправим, стучит/не стучит...а оно еще как стучало на холодную первую минуту.
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А что мешает в обычном сервисе выявить причину?- и уже с нею ехать к ОД
    Да, это не бесплатно
     
  12. Raul

    Raul Старший механик

    Может быть подшипник в коробке. Если с увеличением скорости движения звук не меняется, значит не резина, не шрус, не ступичный подшипник.
     
  13. llamllapam

    llamllapam Новичок

    Пока с дилерами пободаюсь.Надеюсь проявится более явно.Сейчас 10 т.км. пробег.В режиме спорт при понижении передач 3-2-1 рывками стала переключать.С этим на Т.О. и поеду.
     
  14. llamllapam

    llamllapam Новичок

    Вариант.
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    ???
     
  16. Oleg90

    Oleg90 Новичок

    А меня по пробегу интересует вопрос, если такой https://can-motalka.ru/folksvagen-polo-podmotka-spidometra/ моталкой подматывать спидометр, во время ТО будет ли это заметно? Можно смело наматывать километраж? Или что скажите?
     
  17. SevaV

    SevaV Эксперт

    Классная херня - сними свою машину с гарантии за один месяц! Честно! По пробегу! )))
     
  18. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    просто человек работает в качестве наемного водителя , собирается воровать бензин и расходники, списывая на нереальный пробег. Практикуется в организациях
     
    Raul и 1_gen нравится это.
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Может быть и обратное: недокручивают.
    Тоже
     
  20. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Скоро 4 года.
     

    Вложения: