Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    В Симферополе не мультибрендовый. Там сейчас нормальный полноценный дилер. По отзывам, работают неплохо и без проблем пускают в ремонтную зону, так что можно все проконтролировать
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Легко. И у меня пунктик- ТО или сам делаю, или в одном и том же месте.
    Да, точно, уже посмотрел- стандартный шалаш ФВ, как под копирку, в Минске такие же. Но...во первых потерянный день, во вторых добираться туда в июле-августе из Севастополя жесть. В Севастополе тоже что то есть, на Фиолентовском шоссе, но походу там только продают, не обслуживают.
     
    1_gen нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    К чему эти замороки (с)

    На гарантию никакое то не влияет;
    заменил где удобно за 15 мин- и фсё!!!:):)
     
  4. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Я так понял что влияет, если делаешь ТО3 у ОД, они продлевают гарантию на четвертый год с условием пробега меньше 100 тысяч или 150 тысяч не помню. У меня пробег будет меньше 100 тысяч, так что мне это интересно
     
    1_gen нравится это.
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Мы это обсуждали, меня судебные качели не прельщают...:)... Я лучше сделаю ТО раньше, чем позже или неизвестно где.
     
    Гутдвин нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это что сейчас программа такая?-
     
    Гутдвин нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Никаких качелей

    Мне вон обзвонились,- менять Амори задний хотят,- я писал тут. Заехал на 85+- к ОД, один Амори потеет. Они приговорили его и теперь чуть ли не через суд!:) хотят заставить меня его поменять!;)
    Я не буду менять один,- дождусь, пока оба сломаются, и поменяю за своИ. Но это думаю тыщ через 100:)

    И так было у меня на предыдущем cwva с помпой, кондеем и фазикоом- их поменяли, несмотря на то, что я НЕ делал НИ одного ТО у ОД.
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Это уже давно- но за баблО...:)... Продлить можно на год или два гарантию, но заплатив деньги и заключив отдельный договор.
    Вот и слАвно...:)...
     
    1_gen нравится это.
  9. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Оба на, это я не о том, прошу извинить. Это программа Гарантия мобильности до 5 лет, мне она интересна поэтому, в память как то засело
     
    1_gen нравится это.
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Есть ещё и программа продлённой гарантии на автомобиль. Это гарантия уже не от концерна, а от конкретного ОД. Но она платная... Что то наподобие КАСКО, только техническое...:)...
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    «Гарантия мобильности» - рекламный фуфел. Когда понадобится - разведут руками и скажут, извини, нет у нас для тебя ни подменного автомобиля, ни денег на такси, ни свободного эвакуатора
     
    1_gen и Aleksandrr нравится это.
  12. vega973

    vega973 Активный участник

    0....-2
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Вообще странно... Должно красиво пОлосами отогревать...
     
  14. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Вы обращались ?
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Хоть и не мне вопрос- отвечу. Я- ни разу...:)... Как то не повезло в этом плане.
     
  16. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Так и я надеюсь что не придется, но если такая подстраховка работает это не плохо.
    До трех лет она как бы вместе с гарантией а после трех требует доп вложений. Хочется знать стоит эти доп вложения делать или нет ?
    Насколько я знаю по закону нельзя обещать дополнительные условия а потом их не выполнить. Отменить (изменить) всю программу можно. Но не выполнить действующую по моему незаконно
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да. Мотор три недели чинили, попросил подменный автомобиль - ответили "владельцам Поло подменных автомобилей не даем"
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Я думаю, что в договоре купли-продажи что то на эту тему пропИсано... Откровенно- я свой не читал. Но если бы меня оставили без колёс на три недели- я бы им печень выгрыз за подменный авто. К тому же (могу ошибаться) есть правило у ФВ- свыше двух недель- подменные колёса, хоть App.
     
  19. vega973

    vega973 Активный участник

    Это у вас официалы не правильные. Мне вообще на два дня Тигуан дали подменный, чему я очень удивился.
     
  20. Kas1781

    Kas1781 Участник форума

    А после там условие - если продолжаешь делать ТО у дилера, то программа продлевается на год, и так пока 5 лет всего не пройдет.