Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я очень долго сидение настроить нормально не мог, где-то несколько месяцев тоже думал что не удобное, но потом нашлось таки верное положение! Ну и подушечка на подголовник) Теперь ок. Так что крутите сиденье почаще, авось и найдётся)
     
    Aleksandrr и Essentuky нравится это.
  2. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Так как я роста чуть выше стандарта (кто его придумал, среднеарифметический наверно взяли) то у меня ноги не лежат на подушке сиденья, а находятся как бы навесу. Круиз контроль конечно решает , опустил ногу и всё. Но для комфорта хочу просто наклонить сидушку назад подложив шайбы под передние болты. На форумах такие советы читал. А на пассате сидушка регулировалась, чтоб нога ложилась, к стати.:)
     
    Aleksandrr нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    :):)
    а потом спина приняла форму сиденья.


    Так можно к чему угодно привыкнуть, хоть к табуретку!;):)
     
    Essentuky нравится это.
  4. POLkOvodets

    POLkOvodets Участник форума

    Да по мне удобные сиденья. Ездил несколько раз уже 900 км в одну сторону, потом обратно. Дорога занимает 11-14 часов. Спина не жалуется. Вот был у меня до поло ситроен ц3 пикассо, вот там сидушки руками дорабатывать надо, чтобы хоть как-то можно было такие расстояния проехать. Хотя то был авто гольф класса. Возможно в пассате или каком другом авто классом выше и лучше сидушки, но так они и стоить раза в два дороже будут как бы, это бюджетный авто.

    А подушку под шею не только на поло приходится класть
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Одеяло на себя кладете?

    В дальнюю дорогу?:)

    Уже писал: если в калошах удобно,- зачем остроносые ботинки на стройке?;)

    Вижу всяких прорабов( ремонт дороги/коммуникаций канализацией etc)- в офисных ботинках!:):) на стройке.-
    Тяжело крестьянину в городе (с)
     
  6. POLkOvodets

    POLkOvodets Участник форума

    Тут много таких неадекватов? Редко сюда захожу, теперь буду заходить ещё реже.
     
    schwan, baibuga и 1_gen нравится это.
  7. Kas1781

    Kas1781 Участник форума

    Не много, но с ними веселее )

    Накатал уже 12000, в отзыв пока писать нечего, кроме замененного лобового после камня и ТО 0.5.
     
    ALEX.69 нравится это.
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Почти все...:)..., в той или иной степени...:)... Просто с какой стороны смотреть...
     
    ALEX.69 и 1_gen нравится это.
  9. Raul

    Raul Старший механик

    Машине пол года, пробег 15 тыс. Пока ни одной поломки. Тфу тфу тфу. За 3 дня накатал 2 тыс. Спина не жалуется. Хотя подкладываю подушечку иногда. На ТО 1 поеду с 15900км пробега.
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Не поздно? Мне ОД говорил- "низя..."(с).
     
  11. vega973

    vega973 Активный участник

    Заметил что стало плохо греть заднее стекло. И морозов то нет сейчас, раньше буквально 3-4 минуты и всё, а теперь минут 15 - 20 и как-то пятнами греется. Стекло не тонированное.
     
  12. Raul

    Raul Старший механик

    Раньше никак не получается. Посмотрим что скажут.
     
  13. Гурей

    Гурей Участник форума

    Ну от проведения ТО точно не откажутся.
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Ну... Тут считать и думать надо, поговорить со своим ОД на эту тему. У меня, если всё сложится, в июле придётся делать ТО-2 перед отъездом в отпуск (7000 км гарантированно за отпуск). К тому моменту пробег от То-1 будет от силы 11000 км...придется делать раньше, перед отпуском. Единственное- наверное свечи после отпуска поменяю, 30 тык интервала- это и так ниже плинтуса. Откровенно пока не заморачиваюсь, но однозначно проговаривать с мастером этот вопрос буду и масло с фильтрами поменяю точно.
    А какая температура, снег есть-нет?
     
  15. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    В Севастополе сделай.
     
    Tim_111 нравится это.
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Рассматривал этот вариант, но отказался. Там нет ОД, бижайший в Симферополе и то, он кажется мультибрендовый. Это- потерянный день отпуска и 150 км по перегруженным дорогам. Плюс- я там никого не знаю, но знаю точно, как относятся к залётным...:)...- я же не вернусь с претензией...:)... Не...я лучше на 4 тысячи сделаю раньше и поеду на свежем масле в отпуск.
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не проще ли просто сделать промежуточную замену не у ОД?
    Какие-то непонятные замороки...
     
  18. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Тогда он с гарантии слетит. Вот и заморочился.
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Не заморачивайтесь...:)...
     
    1_gen нравится это.
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А как можно неправильно заменить масло и фильтры? Ну, мультибрендовый салон, и что, они не сумеют сливную пробку открутить?