Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Lenan

    Lenan Проходящий

    Обклей пластиковую накладку на стойке и проемы по верху.И скрип пропадет
     
    v smith нравится это.
  2. Kas1781

    Kas1781 Участник форума

    Отпад, надо тогда уплотнитель туда загнать.

    Интересно, но похоже тут от пыли скрип, я обычно раз в месяц мою и скрипа нет ). Тут прост погода была вообще не очень, поэтому грязи много было.

    Был на ТО 0.5 пробег 7200, нашли где стучало сзади - оказалось теплозащита о дно дребезжала.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    VAL141219 нравится это.
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Есть резинки уплотнительные на край двери наклеиваются.
     
  4. FPSD

    FPSD Участник форума

    1.4 6 МКПП (дата выпуска- октябрь 2018 г.). Год с момента покупки. Пробег 13,5 тыс. км, город - 10 тыс. км, трасса - 3,5 тыс. км. Никаких проблем (тьфу, тьфу, тьфу:)), масло не угорает, ничего не стучит, не гремит, динамика на отлично.
    На трассе 100-120 км/ч (разгонялся до 160 км/ч) - рулится на ура, не сдувает ни при сильном ветре, ни от встречных фур.
    Расход средний по чекам 7,1 л/100 км: по трассе от 4,9 до 5,5, по городу от 6,8 (летом) до 8,2 (зимой). Бензин 100-й Лукойл.
    Резина: летом штатная Кордиант на ковке, зимой Нордман 7 шипованая на штампах.
    Немного поначалу разочаровал дальний свет, а потом привык???
    В остальном в принципе все устраивает.
    Пока еще ни разу не пожалел, что взял Поло, а не Солярис, Рио или, прости Господи, Ладу Весту ;D
    На всех названных ездил на тест-драйве.
     
    PeruoH70, Neyas, Essentuky и 3 другим нравится это.
  5. Aleksandrr

    Aleksandrr Проходящий

    Всем привет. Пробег 4500 км. Поло коннект с пакетом комфорт, МТ. (110 л.с.). Купил в начале сентября 2019 года. Машина полностью устраивает. Из мелких недочетов, поскрипывает в задней левой дверной карте, при громкой музыке и иногда не включается камера....( на 1 то,скажу пусть перепрошьют)
    Еще, при езде на дальняк, бывает ноет поясница. Думаю прикупить поясничный подпор( на алиэкспресс заказать).
    Ну несильно МКПП воет на первой и вторй передаче, не критично...)
    Во стольном все хорошо, расход радует. Наверно самый минимальный в этом классе среди сверстников( киа, солярис, веста, логан). Легкий руль( электроусилитель). Хорошая курсовая устойчивость.
    Будем наблюдать дальше)))
     
    Neyas, Vladimir1304 и Arrows нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это лечится только заменой кресла,- личный опыт / отзывы
     
    Aleksandrr нравится это.
  7. FPSD

    FPSD Участник форума

    Вот кстати, да, многие жалуются на кресла и здесь и на драйве.
    Лично мне норм, хотя проблемы с позвоночником имеются и по идее должно чувствоваться???
    Ну и еще может по-тому, что пока дальше 400 км без остановки не ездил.
    С водительским креслом только одна проблема:-\. На боковом каркасе стерлась краска (скорее всего чехлом заводским) и появилась ржавчина. У ОД начали рассказывать, что на всех Поло так, даже на НОВЫХ..
    Предложил этим грамотеям пройти по салону с авто и посмотреть. Ни у одного из пяти стоявших в салоне Поло, конечно, такого не было;D. Зато в ремзоне у четырех из пяти Поло (от двух до 6 лет эксплуатации) имелся такой же косяк. В это день не было на месте инженера по гарантии, а потом я забыл и забил:-[???. Вот счас вспомнил:). Надо съездить, предъявить, так сказать, и послушать, что петь будут:D.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
  8. Aleksandrr

    Aleksandrr Проходящий

    Замена кресла это очень кардинально, для меня. Хотя вы правы. Дело в том, что у поло спинка сиденья не много не правильной формы. Без выраженного поясничного подпора... Думаю пока поэкспериментировать с отдельным поясничным подпором...
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Передние кресла от пасцата СС кардинально решат проблему. На форуме есть тема по установке. СС на разборках сейчас вАлом...
     
    Aleksandrr и Essentuky нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да экспериментируйте!:)

     
    Aleksandrr нравится это.
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да любое кресло улучшит посадку.
    Вопрос только в том, что люди не способны на больше, чем установить никому не нужную сигнплку с аатозапуском:):)


    К жыгулям литые диски (с)
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Зато как они крутят её на пальце в очереди за сосисками...:)... Это карму возносит сразу на 88-й уровень...:)...
     
    Aleksandrr, 1_gen и Дима Тарасов нравится это.
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ещё где-то крутят?;):)

    Эта страна неисправима! (с) :)
     
  14. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    А на чём же ещё их крутить, не на ...:eek:... же?! Да там и колечко то маленькое...:D
     
    1_gen нравится это.
  15. Alex2000

    Alex2000 Новичок

    У нас в Башкирии началась зима, выпал снег. Озадачился чисткой водостоков вокруг лобового и заднего стекол. Там утрамбованный бетон из березовых семян. Кое как , и то не все, выковырял. Такой грязезаборник. Зимой там будет скапливаться вся влага. Кто-нибудь задумывался, можно ли стекла по периметру чем то обклеить?
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Кто-то на форуме вклеивал китайский уплотнитель. Там не тль ко грязь собирается, там еще лед намерзает и зимой скрипит
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Странно, что люди, наяривающие на поделку с кучей косяков и считающие окружающих колхозниками, сами мечтают о каком-то диком колхозе. Купить новый автомобиль и корячить в него нештатное кресло. И, кстати, эти люди считают любые тормозные колодки, кроме оригинальных, опасными. А нештатное кресло, вкоряченное хрен пойми кем - это ж комфорт и безопасность :)
     
    POLkOvodets и Vital9 нравится это.
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Почему "мечтают"?-
    давно поставил.- писал же тут.

    И в каждую машину буду ставить.

    считаю колхозить на колодках- небезопасно и, самое главное,- нецелесообразно.


    А поставить лучшее в мире кресло вместо штатного дерьма- сам бог велел.
     
  19. baibuga

    baibuga Пользователь

    Кресло здесь однозначно неудобное. Через 4 часа на трассе спина дико болит. Хуже был только жигуль-классика. Хотя в других машинах сутки вполне могу ехать, если есть подушка для шеи.
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    В СС у меня рекорд 38 часов за рулём. Без подушки под шею...:)...
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.