Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Эмин

    Эмин Новичок

    Я сначала подписал , а после принял авто .
    Я даже тест драйв у них не заказывал . У сестры тоже полик , мне было достаточно .
     
  2. Эмин

    Эмин Новичок

    В понедельник буду общаться с их ген директором . Постараюсь добиться от них определенных преференций -цивилизованным способом ,если нет тогда только суд
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2018
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это ошибка,-

    вот сейчас ты и пожинаешь её плоды.


    А нужно было всего лишь быть пособраннее......не футболку ж покупаешь.
    Хотя некоторые уделяют больше внимания покупке футболки, чем ты- машины.
     
  4. Эмин

    Эмин Новичок

     
  5. Greez

    Greez Опытный

    Ухх Съездил в свою первую большую поездку. Москва-Волгоград и обратно. Туда ехал 12 часов из Бутово, средняя скорость получилась 87км/ч - расход 5.8. Обратно ехал 16 часов, но в Марьину рощу (для не москвичей - Бутово к Волгограду где-то на час ближе, чем МР),расход 5.9, среднюю не посмотрел, ибо устал. Думаю километров 60-65 в час. Обгоны на 5-й почти невозможны, нужно скидывать. На 3-ей с 80 до 120 набирает секунд за 5 субъективно (двигун ревет, музыку неслышно, адреналин!), на 4-й секунд за 7-8 (двигатель слышно вместе с музыкой, адреналин от-того, что можно не успеть), на 5-й секунд 15 наверное (двигателя неслышно, через 2 секунды понятно, что надо переключаться вниз).
    До 140 км/ч вообще не страшно, если не колдоебины. Колея, неровный асфальт - все пофиг - подруливания минимальны. На 140 мне пока несколько волнительно...На 80км/ч влетел на охрененно толстый новый асфальт (какие-то гондоны сделали его без трамплина) - упал телефон из держателя, включились дворники, ничего страшнее не произошло.
    Сперва использовал опору для спины из фикспрайса, когда её снял спине стало лучше и эта сволочь очень так хорошо потерла сидушку. больше не буду использовать.
    Кондер в Волгограде приходилось включать на 2-ю скорость )) хотя не ожидал, что он в принципе справится с 30-ю в тени. Но на охлаждение салона после стояния на солнце уходило минуты 3.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
    Essentuky нравится это.
  6. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    110-сил все так получше для трассы, обгоны не столь тяжело даются на высоких скоростях
     
    Essentuky нравится это.
  7. Greez

    Greez Опытный

    Ну это да конечно, а тси еще лучше )) Очень я завидовал дизельному тигуану, который меня несколько раз обогнал крайне непринужденно...
     
    Essentuky нравится это.
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Так 90 же прошивабтсч дот110
     
  9. Greez

    Greez Опытный

    Да, но у официалов это стоит 20к + изменение ПТС (+налог). А в гараж тюнить пока опасаюсь. Да и боюсь все таки овчина выделки не стоит. За эти деньги можно колеса получше купить, эффект будет может даже и лучше.
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Смайлик рука/лицо...


    При такой динамике -

    Когнитивный диссонаес детектед))


    ЗЫ вообще смысл покупки дохлого двигателя с плохими тормозами заключается именно в том что нет необходимости платить транспортный налог при одновременной возможности путём залитие новые прошивки имеет ту же мощность что и стоковый мотор 110 лошадиных сил
     
    Essentuky нравится это.
  11. Greez

    Greez Опытный

    Какой блин диссонанс? 110 сил чуть менее дохлый. Прибавку в полсекунды на разгоне 80-120 вполне могут дать и на 8 килограмм более легкие диски (они еще и получше будут управляться). Смысл покупки 90лс в том, что он на 46 тысяч дешевле, при почти одинаковых динамических характеристиках. Вот тормоза да, тормозов много не бывает...но пока мне не представилось, слава яйцам, случая, где мне пригодились бы тормоза получше.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    90 и 110 лошадиных сил это огромная разница.
    90 покупают не только для того чтобы сэкономить эти 40.000 А в основном их берут корпораты,- для того чтобы ежегодно не платить этот транспортный налог: во-первых это большие деньги на большое количество машин;- а во вторых - гимор платить его заниматься этим там отслеживать пришли ли деньги и так далее . ...

    А теперь что касается лёгких дисков: те диски, которые действительно лёгкие, стоят столько, что люди покупающие 90 лошадиных сил никогда в жизни их не купят.
    Самые легкие диски- это штамповки.
     
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это иллюзия- какие там характеристики....ты свой пост перечитай)))))


    Вот поэтому и странно, что народ жмет пятёрку, за прошивку до 110 лс. Ты там в своём Волгограде вспомни, сколько потратил ,- что, пятерка была б заметна на общем фоне? А ездил бы как человек.....
     
  14. Greez

    Greez Опытный

    90 и 110 это нихера не огромная разница. Момент и мощность у них одинаковые до примерно 5 тысяч оборотов.
    Смайлик рука-лицо.
     
  15. Zalex

    Zalex Новичок

    Я предполагал, что на 90 л.с., расход будет поменьше... кондер был включен всю дорогу?
     
  16. Gogirichi

    Gogirichi Новичок

    Не нужно так адреналиниться, зачем так рисковать. Машина, что 90-110 л.с не предназначена для такой езды. Я взял 110 л.с и знаю когда и зачем выходить на обгон. Не рискуйте напрасно, как правило на выходе 5-10 минут, за фурами можно и потошнить. А если нужна машина пошустрей, то тогда 1.4 с ДСГ или МКПП:-* Удачи и всем мир!!!
     
    Essentuky и Big 14 нравится это.
  17. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Плюс чип.
     
  18. Greez

    Greez Опытный

    Конечно. Пока по м4 ехал 130-140км/ч расход был 6.4.
    Ну это мне адреналин, на самом деле я сильно перестраховываюсь ))
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я на своём чипанутом 86л.с. отлично обгоняю и на 5-ой. А на 4-й дак вообще легко. Гружёный. А один летаю)) Так что советую. Раньше после 4000 один рёв был и толку нет.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
  20. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    А без чипа все равно туго едет? Или хватит для повседневной езды без гонок и драг рейсинга?