Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    вот хочшь не верь, не стучали.. у 80% авеофорума стук был по их словам, кто смазывал, кто резинки подкладывал. у меня не было. может корейская сборка, может экземпляр удачный.
     
  2. Greez

    Greez Опытный

    Этот драндулет за всего 4тк пробега въелся в мою память намертво. Я их теперь по другой стороне улицы обхожу, но глаз все равно нервно дергается.
     
  3. delera

    delera Опытный

    да забей ты на них... купили поликов на последние деньги и теперь для них лучше поло нет тачки вовсе))) у моей сестры был такойже авео как у тебя только цвет серебро.. тачка вомногом лучше полика.. но не вовсём... да и вид её (имею ввиду хеч) смотрится не так как полик малолитражкой))) щиток приборов, да странно выполнен)) но это каждому свеё)) ну багажник маленький а так супер в своем классе была. Да по поводу нексии,,, Они невсе даже знают что Нексия была мечтой моногих когда она только началась выпускатся под этим именем . Когда она ещё была опелем))) но когда она стала полностью узбечкой то тут бабка на двое сказала, а вот ресталинг её ваще китайским гавном сделал... так что они даже не катали ту нексию которую только начали делать узбеки под чётким контролем парней с опеля...
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
  4. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Вчера вернулся из Финляндии. Накатал ровно 900 км. на одном баке бензина. Когда вернулся в Питер уже загорелась лампочка и осталось одно маленькое деление на указателе уровня топлива. Всю дорогу 800 км ехал на круизе 100-115 км/ч., + 100 км. по Хельсинки и окрестностям в тошнящем режиме, там ограничения 30-50 км/ч., климат включен всегда на 22 градуса при жаре 28-30 на улице. Машиной абсолютно доволен. Сейчас на одометре 4500 км., нигде не заскрипело и не застучало, сверчков и посторонних звуков нет, масло при прогретом двигателе на верхней метке - как в первый день. Головное устройство отлично коннектится со смартфоном: скачал гугл карты и в режиме офф-лайн прекрасно ездил по Хельсинки, глядя на большой экранчик магнитолы, а не в смартфон. В общем, всё ок.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2018
    Essentuky, Neyas, Viacheslav K и 2 другим нравится это.
  5. Gogirichi

    Gogirichi Новичок

    Дмитрий, добрый день.
    У Вас машина на автомате, какая комплектация? Я приобрел 210718 POLO Drive + Comfort 1/6 AT, вот и интересуют такие вояжи за границу, пробег у меня 1600, но интересно со свременем я так понимаю расход падает после обкатки?
     
  6. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Здравствуйте. Уменя механика 90л/с, Драйв + Комфорт. Расход особо не менялся: в городе максимум 8 (если пробки), за городом в районе 5,5 л.
     
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Аналогично, разницы большой не заметил после обкатки. Рекорд был, ехал месяц назад в Череповец через Вологду из Москвы, 610 км примерно, средний расход по компу и по чеку составил 4,5, а комп показывал, что смогу проехать 1300 км. Ехал ночью, неспеша, 110 км/ч. На новом авто минимум было в таком же режиме 5,2.
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ничесе расход.....это как? У меня даже по ночному городу литров 6
     
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Это без кондера и практически без обгонов, ночь, не жарко и неспеша, но и не ехал по прямой ниже 100-110. Сам удивился. Есть фото на телефоне. 1,4 в таком режиме наверно меньше 4-х покажет. В конце августа заберу своего драйва на 1,4 и проверю.:)
     
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Обнулил после заправки, проехал 237,7 км, запас хода показал 1080, то есть в сумме можно проехать 1317км. Расход так и остался до конца поездки 4,5 за 600 с копейками км. Правда заливал не до отсечки, а после отсечки еще 9-10 литров всунул, нажимая на кнопку в горловине бака. Но так делаю только когда предстоит поездка по трассе.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Гомер Симпсон

    Гомер Симпсон Проходящий

    куда влезает 9 литров после отсечки? В шланги и в газоотводные трубки бензобака?;D
    Мне кажется, что 9 литров вам нарисовала хитрая АЗС, положив как минимум стоимость 8 литров бензина положив себе в карман )))
    Максимум, сколько влезало у меня в ТЛК120 после отсечки - 1,2 литра, а там бак 90-литровый, если что ))))
     
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Ну не стоит сравнивать другие авто с поло, у меня второй авто 150-й прадо, там тоже не входит столько после отсечки. Но у него и нет кнопки в горловине. Насчет недолива азс несогласен. Заправляюсь всегда на брендовых АЗС, и всегда пройденный пробег соответствует залитому топливу. Не зря даже тема еть про эту кнопку у поло в горловине бака. И если бы не влезло столько бензина и он был бы виртуальным, то и пробег на нем был бы виртуальным, а авто реально проехало на баке более 1200 км от заправки до заправки.
     
  13. Gogirichi

    Gogirichi Новичок

    Спасибо за информацию, да расход у меня по трассе если идешь 90 км\ч с климатом примерно 5.2-5.5 Пробег пока ))), 1300 км.
     
  14. Gogirichi

    Gogirichi Новичок

    Да, 5.2 это правда. Спасибо за информацию, мне очень полезно. Сколько машина за два года пробежала?
     
  15. Arrows

    Arrows Уважаемый

    28 тыс
     
  16. Эмин

    Эмин Новичок

    Доброго времени суток!
    22.06.2018 я стал владельцем ( поло- драйв седан 1.6 . 110 ЛС . МКП )
    Подписав договор купли-продажи , я отправился принимать машину . Прослушив " поучительные советы менеджера по продажам , я приступил к Болле тесному знакомству с авто . Сразу бросился в глаза горящий Airbay . На заданный вопрос объяснить причину ( менеджер) засуетился и просил обождать минуту . Через несколько " мучительных" минут объяснения были полученны .Все дело в Глонасс , надо накатать на машине 50-70 км , после этого горящий значке исчезнет ,индикатор Глонасс загорится зелёным цветом . После набега в 100 км " чуда" не произошло , проблема не исчезла .На данный момент пробег 530 км , менялся жгут,меняли подушку , проблему так и не решили . На подмену дают пассат б8 , но если честно вся эта ситуация порядкам достала .
    Не очень хочется устраивать юридические бои , но так оставлять не очень хочется .
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
  17. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    У моего знакомого на новом Сантафе такая же фигня. Три месяца бодается, но пока так и ездит с горящим значком аэрбэг. Расскажите, чем всё закончится.
     
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я бы в такой ситуации не стал приёмку подписывать пока не устранили. Обычно такая ошибка горит когда с эирбэгами беда - не опрашиваются, не подключены или их просто нет..
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2018
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Есть такие автосалоны где новые машины продают с горящим индикатором airbag?

    Вброс какой-то.
     
  20. Эмин

    Эмин Новичок