Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Брокан

    Брокан Проходящий

    Видно же что заводская тонировка, не пленка. Думаю проблем не будет. Отпишусь если что )
     
  2. schwan

    schwan Старший механик

    Лично я сомневаюсь, что завод мог сделать с нарушением норм, но проверяется светопропускаемость, а не пленка или заводская тонировка.
     
  3. delera

    delera Опытный

    возьми рулетку да померь))
     
  4. schwan

    schwan Старший механик

    а че мерить - на нормальной дороге нет колеи, а на ненормальных есть от грузового транспорта.
    зачем обвинять поло в том что у него колея не как у фуры для меня попрежнему секрет..
     
  5. delera

    delera Опытный

    да .. у нас же дороги без колейности повсюду))
     
  6. Брокан

    Брокан Проходящий

    У нас на КАДе 5 полос движения. На 4 и 5 грузовики никогда не ездят. Им даже на 3 суваться запрещено, везде камеры, штрафуют. Так вот самая большая колея в 5 ряду, в 4ой и 3ей так себе, колеёй не назвать, но что то есть. В первом и втором ряду колеи почти не бывает, ну или совсем незначительная, как 4 ряду. Так что колея от легковых автомобилей у нас часто встречается. Самые отбитые едут по колее даже в дождь и по водяной плёнке в ней, те кто жить хочет едут рядом с колеёй. На полике раз соскочил в неё, пока выруливал, вспомнил всю жизнь. А скорость была около сотки. Ну да резина пирелли, может в ней дело.
     
    Essentuky нравится это.
  7. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Ничего себе.. Печальное состояние дорог походу в СПб
     
  8. Greez

    Greez Опытный

    Дык в Москве так же. На ТТК самая глубокая колея 2-й слева ряд.
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    О боже! Как дальше жить...колея на ттк это то, что нужно обсудить в пробеге до 15 тыс км?)))
     
  10. Greez

    Greez Опытный

    Можешь убиться, если не нравится. К чему этот высер твой? Или у тебя такая привычка - в каждую жопу затычкой влезать?
     
    edvard и Брокан нравится это.
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    К тому,
    что вы чушью
    закидали целую тему.
    Создай тему про колею,- и резвись там, если больше нечего сказать
     
    rosiks нравится это.
  12. Greez

    Greez Опытный

    Давай ты не будешь мне говорить, что мне говорить и с кем, а я не скажу куда тебе идти? Мистер "Я всегда говорю по теме" блин.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    Alex_J и Брокан нравится это.
  13. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    всё субъективно, конечно. но у меня была до поло также авеха в новом кузове (хетч), на автомате в максималке. 2012 года (сборка - корея). Так вот, в 90% Вашего сравнения - мне поло (у меня хайлайн с пакетами) нравится больше. Возможно подкупает турба, но по мне, субъективно, поло мне нравится больше (кроме внешности -авео хетч намного интереснее, конечно)
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Внешность авео убога настолько, насколько и внутренность. имхо

    ЗЫ. Есичо, в авео даже не сидел
     
    Essentuky нравится это.
  15. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    А мне как раз от внешности отвращение. В Авео приходилось ездить в такси, но как то по ощущениям ничем от ланоса не отличался
     
  16. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    красота - понятие субъективное.. По мне, передок авео очень удался, задок подкачал (но у меня хетч был, он симпатичнее гораздо.
    зато обосрать запросто.. я не знаю что это, но всё равно обосру.)
    Внутри многих смущает только приборка нестандартная, но, я вам скажу, очень удобная и читаемая. привык за полчаса к ней..
    у таксистов обычно в минимальных комплектациях, а в минималках все как ланос))

    Нормальная была машина. 5 лет отъездил без проблем, так и продал
     

    Вложения:

  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Пастернака не читал, но осуждаю (с)



    В авео не сидел- и даже пробовать не хочу.
    Есть машины, которые мне кажутся отвратительными,- в их числе например дэу, забыл как называется, все среднеазиаты её любят. Хотя у меня был он ль кадет 85 года, на основе которого она сделана- но нато время это было современно
     
  18. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Наверное нексия, которую все почему то называют "узбечкой"
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да, нексия
    Сори, вылетело из головы.....(
     
  20. schwan

    schwan Старший механик

    И суппорты не стучали?