Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. delera

    delera Опытный

    да мне ваще пофиг)))
     
  2. Брокан

    Брокан Проходящий

    Сижу удобно ) мне нравиться, долго удобное положение кресла искал, боюсь трогать. А поводу места до потолка, всё верно, мне врать незачем. Кулак не влезает, очки об потолок чуть не сломал. Теперь снимаю с бейсболки очки, когда за рулём. Мог бы сфоткать, но это будет глупо ) просто поверьте. Может машина 2018 года не расходилась ещё, как новые ботинки )))

    Я ем исключительно шавуху ))) когда совсем припрёт. А так жду шашлыка, если время позволяет, ведь по отношению цены к макдаку столько же.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Было бы пофиг, #уйню бы всякую тут регулярно не нёс бы).
     
    папа нравится это.
  4. delera

    delera Опытный

    так это вы уйню несёте в своих постах)) ну если правда о данном корыте вам не нравится то это ваши проблемы)))
     
  5. delera

    delera Опытный

    вчера зашел в автосалон. стоит поло 1.6 в полном фарше... от 950 тыр ценник..... да я бы терь лучше пристрелился чем на это г..... такие деньги отдать...
     
  6. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А ты значит мессия на третьесортном сиде, явился открыть нам глаза?)).
     
  7. папа

    папа Уважаемый

    Это уже 88 уровень
     
  8. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Я же говорил, что он растёт над собой.
     
  9. папа

    папа Уважаемый

    Ох, сомнения есть на этот счёт
     
  10. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Будь благосклоннее.
     
  11. Брокан

    Брокан Проходящий

    Мне эту машину рекомендовали три человека, владельцы поло, один после него пересел за пассат 2018 ый. Скажу честно, эту машину и бренд я не посоветую никому! Говорить плохо не буду, просто скажу ищите другие варианты, и не сорясис, и не рио. На свою шевролетку авео, я бы обменялся обратно не думая, не смотря на разницу в возрасте в 3 года.
     
  12. Greez

    Greez Опытный

    Померил кулаками сегодня...полтора влезает ))
     
    1_gen нравится это.
  13. Greez

    Greez Опытный

    Равон,гентра, лифан, веста, логан? больше вроде ничего в России нету за похожие деньги. )
     
  14. Брокан

    Брокан Проходящий

    Да х.з.
    чтоб потом ко мне претензий не было )
     
  15. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Зашел в автосалон?)) ты ж счастливый обладатель сида, нечем заняться больше, как по автосалонам ходить?) Ну совсем уже не палишься, откровенную муть пишешь
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
    1_gen, Владимир14 и Big 14 нравится это.
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вроде кулак должен влезать между ремнем и брюхои, не?)))

    Хотя тут аряд ли кто служил.....
     
  17. Pogranec8688

    Pogranec8688 Пользователь

    Сфигале не служил? Кулак между ремнем и брюхом это в " шурупах" меряют что ли
     
    1_gen нравится это.
  18. delera

    delera Опытный

    А чем я палюсь?? Я люблю авто и нет нет а заглядываю в автосалоны ... может что новенького увижу да или так просто сравнить чё... Ведь это не кто не запрещает . НЕ ТАК ЛИ???
     
  19. schwan

    schwan Старший механик

    что такое "нормальная колея на дороге" ?
    может колея от МАЗ?
    ;D
     
  20. schwan

    schwan Старший механик

    Если только легкая тонировка идет.
    Насколько помню допускается светопропускание не менее 70%, причем обычное стекло пропускает около 90%, а атермальное (которые сейчас идут на многих авто) только 80%.