Пробег автомобиля на данный момент

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 25 дек 2010.

  1. Greez

    Greez Опытный

    Так бампер, телевизор и радиатор по любому больше 15к. Или у вас еще каско, которое только по доказанной вине других людей выплачивается?
     
  2. Taxer194

    Taxer194 Новичок

    Я ему доверяю. Договор не читал. Справки о ДТП нет. Глухое место. Ехал из аэропорта рано утром. Пастух гнал стадо метроа 300 от трассы. К меня скорость была 140 км.ч. дорога скользкая только ливень прошел. Манеар не делал и не тормозил. Иначе поймал бы крышу. Собака вышла мгновенно. Только крикнуть успел.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Нет. Просто у меня действительно КАСКО без учёта износа, новое за старое, без франшизы, без справок от ГАИ (казлы- обрезали до двух раз в год и нифига не сказали), а не псевдостраховка, похожая на КАСКО...:)...
    Так что тогда говорить?..:)... Есть КАСКО, а есть псевдоКАСКО... КАСКО стОит денег...4-5% от оценочной стоимости. Всё остальное, что дешевле- от лукавого замануха.
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    140 по мокрой трассе???
    В деревне, где гоняют стада???
    Свечку поставь,что это не корова
     
    Big 14 нравится это.
  5. Taxer194

    Taxer194 Новичок

    Ну вот и новая рамка радиатора IMG_20181020_112310.jpg IMG_20181020_124829.jpg