Пробег автомобиля на данный момент

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 25 дек 2010.

  1. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Ааааа:eek: пленка на приборке, пленка ;D:eek:...вот он человек у которого пульт в пакетике, заводская пленка на экране смартфона;D;D;D... Это 5+!
    А я еще удивляюсь что во дворе стоит Лада Веста и там на тачскрине не отклеили пленку.
     
    Макс 099 нравится это.
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    А мне машину отдавали- всё поотклеивали, я даже не в теме, что с завода в плёнке идёт.
    А что удивляться- афтар грязь вместе с плёнкой снимет через полгода- не надо протирать...
    У меня в пакетах были...:)... Двое детей малЫх- на стол разлили компот на кухне- капут пульту, где его искать и вааще на это времени нет. А телек под потолком висит- кнопки тыкать- не дотянешься...:)... Так что не от хорошей жизни...
     
  3. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    В пленке держать или без - это как религия. Спорить без полезно ;D
     
    Макс 099 нравится это.
  4. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    IMAG2069.jpg 59300, пора закупаться для ТО 60т.км. :(
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  5. Вафелька

    Вафелька Новичок

    1300 км.
     
    Eugen71 нравится это.
  6. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Приветик и с Наступающим! Для повышения профессионализма прими мои дружеские советы. Посмотри в Ютубе или по поиску в виде текстов: 1. Как двигаться в колее и правильно из нее выходить. 2. Как правильно поворачивать налево на многорядном перекрестке и разворачиваться. 3. Как въезжать, двигаться и съезжать с многорядного кругового движения. 4. Про занос. 5. Про объезд появившегося препятствия. П.С. И никогда никогда не вздумай пятиться на перекрестке, если случайно не успела с него выехать (пробка) , хоть все загудитесь вокруг.
     
    Вафелька нравится это.
  7. Вафелька

    Вафелька Новичок

    Спасибо большое!
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    И самое главное-СПОКОЙСТВИЕ! Не нервничать. И быть умницей.
     
  9. Вафелька

    Вафелька Новичок

    Буду стараться:). Спасибо!
     
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Дружище, ты адекватный?
     
  11. Larial

    Larial Новичок

    мой Поль прошел 2222 км.
    С его предшественниками я проехала 200 т.км - это пять витков вокруг Земли по экватору.
    с Полем все только начинается.
     
  12. Pan3

    Pan3 Механик

  13. Viacheslav K

    Viacheslav K Пользователь

    31000 перевалило.
     
  14. Pan3

    Pan3 Механик

    Застучала помпа. 49000.
     
  15. Pan3

    Pan3 Механик

    Всё поменял. Другое дело!
     
  16. волька ибн алешаanderson

    волька ибн алешаanderson Старший механик

    180 000 км.замена ведомого диска сцепления.
     
  17. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Полёт нормальный, на 60000 поменял лампочку в левой передней фаре и всё!
     

    Вложения:

  18. Taxer194

    Taxer194 Новичок

    Покупал 14 апреля 2018 г. Пробег 5500 км. 7 октября сбил собаку на трассе под Казанью. Разбил бампер, выломал половину телевизора, погнул радиатор. Хозяин собаки не сознался что она была его. Случай не страховой. Каско не выплатили.
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    КАСКО по разному оформляется...:)... Попытавшись обрезать в деньгах от условий КАСКО всё, что только возможно называть оставшееся КАСКО- нет особых оснований. На одном фото- в воскресенье зацепил что то где то возле бассейна рано утром в сильном тумане на забитой вхлам парковке, скорее всего пепельницу или тумбу фонарный столба. Хотя...может это меня притёрли...в обоих случаях мне пофик, потому, что у меня действительно КАСКО. ГАИ не вызывал, вообще увидел на следующий день. А в среду уже имел направление на ремонт по КАСКО...:)...
     

    Вложения:

    • 1111.jpg
      1111.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      16
    • 22222.jpg
      22222.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      15
  20. Taxer194

    Taxer194 Новичок

    Везёт. А у меня страховой агент родственник. Оформил франшизу от 15 к. И кричит собака не страховой случай.