Пробег автомобиля на данный момент

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 25 дек 2010.

  1. sergei

    sergei Новичок

    Пробег 11000 все норм. Сколько стоит ТО-1 ???
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    Я так понял, что у разных ОД по разному на соседнем форуме один из форумчан прошёл первое ТО, вот небольшой плагиат: урарту моторс москва прошел то 15 000. заплатил 7704 рублей с учетом скидки 3% по карте, которую подарили. Думаю, что в больших городах можно повыбирать, может где подешевле есть.
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    Дорого, однако. Обещали примерно 6500 будет стоить.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Это еще нормально. Далее под 15
     
  5. Алексей

    Алексей Опытный

    Про второе дорогое знаю. 14800 на Джетту видел. А вот первое дешевле обещали. :( :( :(
     
  6. Витал

    Витал Новичок

    Забрал свой ПОЛО 28 декабря, сейчас пробег 1020км)
    никаких проблем особо не случалось) все работает исправно, за исключением того что с ключа (брелка стандартного) багажник не открывается - никто не поможеТ?

    на 3 дня раньше меня взял папин друг в подарок жене, у них с рулем проблемы были) Сделал вывод - раз на раз брак не зараз))))
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну и как ты жене папиного друга? ;D ;D ;D
     
  8. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

  9. Алексей

    Алексей Опытный

    Забрал 15 декабря. Пробег 2100 км. Руль не тянуло. А вот печка стала греть похуже. :) Или кажется. :) И левый дворник - барахло. Придётся поменять.
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    не ужели дворники хуже чем в вазах..??? 16 лет эксплуатации вазов и терпимо было..
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    Кнопку открывания багажника на брелке не пробовал подольше удерживать 3-7 сек.
     
  12. Алексей

    Алексей Опытный

    Похоже мне одному не повезло.
    Хотя если дворник перед поездкой помять хорошенько, то вроде ничего.
    А последнее время совсем приработался - чистит.

    На сегодня 2900 км проехал.
     
  13. volkzloinn

    volkzloinn Проходящий

    Катаюсь с 01.01.11. Дворники отлично справляются со своими обязаностями.Пробег1500км.Средний расход 9л на100км.Но стали подсвистывать колодки тормозные.Заправляю ни Лукойле 95.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    И так, прошел обкатку, на данный момент пробег 2007 км.
     
  15. Sanders

    Sanders Пользователь

    4400,полет нормальный!
     
  16. piton21

    piton21 Проходящий

    1600,тоже стали подсвистывать колодки,руль не уводило.
     
  17. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    810км-без проблем.
     
  18. Алексей

    Алексей Опытный

    3300 км. Ещё раз уводило руль, на этот раз ВЛЕВО!!!
    И под консолью новый сверчок завёлся. Других проблем нет.
     
  19. VELERIO

    VELERIO Новичок

    Вечер Добрый!! У меня пробег 3000)) Ну вот стал замечать , что руль в движение как то чуть правее лег, не зависимо от дорожного полотна)), отпускаю - машину никуда не ведет!?, значит углы стоят ровно!.. Вот и ломаю голову что за хрень, или это особенность этих авто, или дело все в баранке), вроде и несмертельно но в глаза это бросилось, и как то неприятное ощущение!..
     
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    надо заехать на "развал-схождение" на проверку, у меня в городе ,это бесплатно.
    если колеса стоят правильно,то к дилеру или в сервис,установить САМО РУЛЕВОЕ КОЛЕСО
    прямо, относительно дороги ,значку, спицам. или отвернуть самому гайку под би-бикой, снять со шлицов руль, повернуть прямо и одеть назад.