Пробег автомобиля на данный момент

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 25 дек 2010.

  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    пробег 25100... Сижу у оф.дилера, пользуюсь его интернетом))) А если серьезно, проблемы с подвеской и рулевой(((
     
  2. opelevod

    opelevod Уважаемый

    после расскажите поподробнее пожста. про подвеску с рулевой.
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    обязательно. сижу с 9.30.....уже 3часа(((
     
    opelevod нравится это.
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Вот и вердикт пришел: стойки,опорники, сайленты, опоры двигла и КПП в норме... На свалку оба рулевых наконечника(( меняют по гарантии. И еше узнал что муз. динамики тоже гарантийный случай. Поеду на ТО2 буду менять...
     
    Китаец, serg и opelevod нравится это.
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    хорошо ,что "малой кровью". а то прям пуганулся, и рулевая и подвеска ой-ёй.
    наконечники жалко конечно,но не ново,уже много кто их поменял. фиг с ними можно позволить за 20-25 тыс пробега:cool:,дороги то у нас для танков строили,особо весной.. пипец.
     
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    действительно хорошо что малой кровью.. сам себя накрутил... Кстати дядька-приемщик сказал что это нечастая поломка...
    Насчет дорог: в Кировской области есть городок Вятские Поляны. Через него идет направление(ИМЕННО направление) В.Поляны - Ижевск,через городок Сосновка, вот там действительно нужно на танке ездить,а я своего коня насилую(( не хочу там ездить, но постоянно приходится-родители... ради них и машину не жалко....
     
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Уф!Пока перечисления читал,аж вспотел,думал что это всё кирдыкнулось!Да и наконечники тоже мало прожили,эти детали должны ну минимум 50тыщкм ходить.Гуано попались наконечники!А у вас машина какого года?
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Машина декабрь 2010 года...
     
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    7800км
     
  10. полярник

    полярник Опытный

    Это не машина, а мафинка ;)
     
  11. serg

    serg Уважаемый

  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    По подвеске что нибудь меняли?
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    левый рулевой по гарантии
     
  14. Борис-12

    Борис-12 Новичок

    И я катаюсь на VW POLO Sedan хайлайн премиум темно-синий МКП. Пробег 1800 км. Пришлось подкачать правое
    передное колесо.Ездил в Нижневартовск 30 км ...Тянуло немного. Вернулся в Мегион, заехал в шиномонтажку-1атм.Охренел.
     
  15. АДВ

    АДВ Механик

    у нас наверное нет.А вот у моего знакомого VW CLASSIK 1.6 из германии движок с виду похож , прошел без ремонта 125000 и вроде пока ничего-ездит.
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Не,как это «с виду»?Должны быть буквенные обозначения двигателя CFNA.Пусть глянет в ТС или в ПТС,а вы нам напишите...
     
  17. АДВ

    АДВ Механик

    ладно. посмотрю внимательно.
     
  18. мало езжу, работа рядом с домом, пешком хожу :)
    поэтому за 5 месяцев эксплуатации - 3000 км. пробега
     
  19. Dekan

    Dekan Новичок

    Пробег 480 км :)
     
  20. volfro

    volfro Новичок

    Пробег 550 на сегодня. Машина конечно ниче, но подвеска никуда не годиться. Она не для наших дорог.