Приколы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем alex089, 26 сен 2010.

  1. Moving

    Moving Проходящий

    Мечта всей жизни поучаствовать в опасном эксперименте, например, убедиться в том, что большие деньги развращают!
     
  2. Moving

    Moving Проходящий

    Катя шагала домой через парк
    В кустиках ждал ceкcуальный маньяк
    Не было слышно ни крика, ни писка
    Молча пришибла его каратистка
     
  3. Moving

    Moving Проходящий

    В отделе кадров: — Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста. — А вам кто нужен: программист или обезьяна?
     
  4. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    Звонит чукча в Политбюро ЦК КПСС. - Алло, я хочу стать членом Политбюро. Что для этого нужно? Ему отвечают: - Вы что, идиот? - А это обязательно?
     
  5. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    - Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами! - Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует! ''
     
  6. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    – Милый, ты не видел книгу «Как прожить до ста лет»? – Я ее сжег! – Зачем? – Твоя мама хотела ее прочитать!
     
  7. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    Из сводок: - Вчера висевшее на стене ружье гр. Сидорова внезапно выстрелило. Теща гр. Сидорова от выстрела увернулась но, получила прикладом по спине.
     
  8. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    – Ты у своей тещи золотой зуб видел? – Видел, повода не найду…
     
  9. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    - Папа, папа! А чего это наша бабушка так бежит - зигзагами? - Кому бабушка, а кому - теща! Отойди, не мешай прицеливаться!
     
  10. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    Жизнь с тещей - это как шахматная партия: рано или поздно она обязательно закончится матом.
     
  11. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    Террористы захватили винный магазин и уже третий день не могут сформулировать свои требования.
     
  12. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    В нашем селе всего два развлечения. Но обе уже спят.
     
  13. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    Родители смеялись, когда я говорил им «У меня под кроватью живёт бабай!». В результате бомж Валерий Петрович прожил там семь лет.
     
  14. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    Самый страшный зверь – это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.
     
  15. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    Николай Валуев давит тараканов взглядом.
     
  16. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    Живое пиво отговорило слесаря Виктора от пьянки.
     
  17. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    Быть умным и хорошо учиться - две разные вещи.
     
  18. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    Продавец шаурмы, меняя пелёнки своему ребёнку, по привычке добавил салат и майонез.
     
  19. Lensmann

    Lensmann Проходящий

    В медсанчасть № 8 на постоянную работу требуется гинеколог. Работа не пыльная…
     
  20. Nota

    Nota Новичок

    http://www.sowjetische-memoriale.de/index.cfm?inhalt=detail&lang=ru&id=13386
    Наавтозаводе Вольсбург Германия во время войны работали советские военопленные. Женщины. Они работали', их насиловали', они рлжали', их детей использовали фашисткие доктора для опытов. После того как младенец умирал, его мать убивали и хоронили в одной могиле на том кладбище. Фольцваген Гольф потому. Что насиловали женщин в одном гольфике. Как на вашем фото. Это воееопленная которая дала название целой серии авто. Гольф 1.2.3.4. Маньяки производители. По ссылке кладбище военопленных. Женщины и дети похоронены без одежды. Без гробов. Не на своей Родине. Я ЗАНИМАЮСЬ ИХ ПЕРЕВОЗКОЙ НА РОДИНУ МАТЬ.