Приколы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем alex089, 26 сен 2010.

  1. В. Дрю

    В. Дрю Проходящий

    С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...
     
  2. В. Дрю

    В. Дрю Проходящий

    Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем она так и не стала.
     
  3. В. Дрю

    В. Дрю Проходящий

    Жена гневно мужу: — Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж! — Вот видишь дорогая от каких болезней я тебя исцелил!
     
  4. В. Дрю

    В. Дрю Проходящий

    Этот неловкий момент, когда приводишь домой ту одну единственную, а там еще прошлая единственная не ушла.
     
  5. В. Дрю

    В. Дрю Проходящий

    "Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного…"
     
  6. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    — Изя, мине какой купальник лучше купить, открытый или закрытый? — Сара, купи закрытый... с прорезями для глаз.
     
  7. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    Звонок в милицию: — Все украли!!! Руль — украли, педали — сперли, приборную доску — украли! Трубку бросают. Через минуту — звонок: — Командир прости, сел на заднее сиденье...
     
  8. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    — Ба-буш-ка !!! У тебя же в кровати лежит страшный серый Волк! — Кому — страшный Волк, а кому -... просто Вовчик...
     
  9. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    — Целыми днями я говорю что-нибудь моему мужу. А он в ответ — ни слова. Боюсь, доктор, что у него серьезное психическое заболевание. — Это не заболевание, мадам. Это — талант.
     
  10. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    Уронишь вилку — приходит женщина... Уронишь ложку — приходит женщина... Уронишь папку — опять приходит женщина... Уронишь очки — все равно приходит женщина... Да, тяжело работать гинекологом...
     
  11. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    — Ты всегда соглашаешься со своей женой?
    — Далеко не всегда.
    — А как она к этому относится?
    — Она об этом не догадывается!
     
  12. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    — Чего это Серега после свадьбы заикаться стал?
    — У его жены, мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он, как увидел три тещи...
     
  13. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    Если женщина легко согласилась прийти к вам домой, это не значит, что она так же легко согласится уйти.
     
  14. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    — Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать АНАЛИТИКА.
    — А что он будет делать?
    — Он будет проверять: А НАЛИТО ЛИ у всех, или нет.
     
  15. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    Врач выглядывает из окна психушки и видит, что психи во дворе по очереди по земле ползают. Тогда врач просит санитара пойти посмотреть, в чем там дело. Часа через два тот возвращается весь грязный.
    Врач: — Что там такое?
    — Да там один больной начертил мелом линию на асфальте и предлагает 1000$ тому, кто сумеет проползти под этой линией.
    — А почему вас так долго не было?
    — А что, для вас 1000$ — не деньги?!
     
  16. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    3аполняя в резюме раздел: "Ваши положительные качества", после каждого написанного качества хочется добавить "... если выпью".
     
  17. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    Не страшно ли мне одной так поздно гулять? Нет, было не страшно, пока вы не вышли из кустов и не спросили.
     
  18. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    Олень, зацепившись рогами за провода, побежал по 13-му маршруту.
     
  19. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
     
  20. Ваныч

    Ваныч Проходящий

    Девица легкого поведения садится в такси.
    - Вам куда?
    - спрашивает таксист.
    - Куда угодно - я везде на расхват!