Приколы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем alex089, 26 сен 2010.

  1. Arian

    Arian Опытный

    "Друг работает в МЧС. Приезжают они вчера по вызову. Легковая машина влетела в резко затормозивший грузовик, который перевозил прутья и эти свисающие железки пробили лобовое стекло и передние сиденья, у водителя шансов спастись не было. Спрашивают у стоящего рядом мужика, который кстати и вызвал их:"Где труп?"."Я труп!"-отвечает."Перед аварией наклонился к бардачку, что бы туда закинуть телефон, жена все звонит и звонит, достала." Теперь не знает, то ли ругать жену, то ли цветы дарить."
    ------------------------------
    история об экзамене
    "Преподаю экономику в Университете. И больше всего меня злят не тупые студенты, а те, которые начинают оценку ВЫКЛЯНЧИВАТЬ. И вот на очередную пересдачу приходит такая характерная блонди, полная дурочка и известная истеричка. Тянет билет - и снова ни в зуб ногой. И заводит шарманку: "Александр Васильевич, ну дааайте шанс!" Без вопросов, тяни другой. Снова та же песня. Ну, извините, приходите через неделю. Она в слёзы, в сопли, и давай канючить... И так она меня достала... Полезай, говорю, под стол! И отодвигаю свой стул. А принимаю я всегда в пустой аудитории, студентов по одному запускаю. У неё глаза на лоб лезут: "Да Александр Васильевич, да вы что, да я такими вещами..." Я ей говорю - Вы о чём, девушка? Я вам никакой похабщины не предлагаю, просто посидите минутку под столом, получите тройку. Или шуруйте отсюда. Ну она посмотрела на меня, как на дурака... И полезла. А я стул на место придвинул, сам сел за этот стол, и говорю - СЛЕДУЮЩИЙ! Заходит парень, и видит - пустая аудитория, куда только что зашла блондиночка, препод за столом в характерно-расслабленной позе, и шорох из-под этого стола... Студент в офигении, рассказал билет - вылетел пулей из аудитории... И я эту кикимору выпустил. А она красная, как рак, и глаза на мокром месте! зачётку хвать - и бежать! А нефиг. Не знаешь - отрабатывай. Достоинством своим хотя бы..."
     
  2. Dimmen

    Dimmen Эксперт

     
    ViktIOne нравится это.
  3. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    POLOLEG, Dimmen и Dimon77 нравится это.
  4. reyder

    reyder Эксперт

  5. Arian

    Arian Опытный

    ...Середина 80-х. Я встречаюсь с девушкой, все вроде идёт к свадьбе, с её родителями вижусь, чуть ли не каждый день. Люди очень открытые, общительные, с удовольствием рассказывают смешные семейные истории. Одна из них произошла лет за десять до этого, когда моей избраннице было 11-12 годков. Она вышла из своей комнаты к родителям, мирно смотревшим телевизор, и деловито спросила:
    - Что такое член?
    Нельзя сказать, что те совсем не были готовы к подобному вопросу. Просто им казалось, что два–три года у них ещё есть в запасе, чтобы подготовиться, подобрать соответствующие статьи в энциклопедиях (не забывайте, что в те годы секса в стране не было). Но что случилось, то случилось.
    Они обменялись красноречивыми взглядами, из которых мой потенциальный тесть понял, что отвечать ему и пошёл с дочерью на кухню, где приблизительно за пятнадцать минут обрисовал анатомические различия мужчины и женщины, откуда берутся дети, какой процесс этому предшествует, и какую роль в этом играет член.
    После окончания лекции они вышли из кухни к маме, причём папаша имел вид довольно торжественный и важный, считая, что блестяще справился с трудной задачей. Чадо, напротив, приобрело ещё более задумчивый вид, из чего можно было сделать вывод, что объяснение её чем-то не устроило.
    Пришло время вступать маме. Стараясь придать голосу максимум дружелюбия и доверительности, попросила дочь рассказать, чем вызван интерес к обсуждаемой теме. Та повела их в свою комнату. На ученическом столе лежал раскрытый томик из Полного собрания сочинений Фенимора Купера. Одна из фраз на странице звучала: — «Уставшие путники развели костер и стали отогревать у огня свои замерзшие члены». Родители с каменными лицами развернулись и, оставив дочь по-прежнему пребывавшую в задумчивости, на негнущихся ногах двинули на кухню.
    Там у них было два приступа смеха. Первый истерический, к этому обязывала глупость сложившейся ситуации, второй минут через 15, когда они уже на нервной почве махнули спирта пополам с клюквенным морсом и представили, какая невероятная картинка должна была сложиться в уме ребёнка о традициях и нравах героев приключенческого романа после папиных толкований незнакомого слова.
    Al Kalashnikov
     
    POLOLEG нравится это.
  6. Arian

    Arian Опытный

    В Пермском крае "отличились" сотрудники вневедомственной охраны

     
  7. Mashadar

    Mashadar Старший механик

  8. Arian

    Arian Опытный

    [​IMG]

    Одним из героев зимних олимпийских игр 1972 года в Саппоро (Япония) стал советский лыжник Вячеслав Веденин, который стал первым олимпийским чемпионом в Саппоро, завоевав золото в гонке на 30 км. Именно в Саппоро произошла история, о которой и сегодня в Японии ходят легенды.
    Вячеслав Веденин всего за минуту до своего старта перемазывал лыжи. Японский журналист, владеющий русским, спросил у него: Вы рассчитываете, что поможет, ведь снег валит?
    Что ответил ему советский спортсмен Веденин, может понять только русский человек. А японские газеты на следующий день вышли с заголовками: «Русский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл олимпиаду»
     
    opelevod нравится это.
  9. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

  10. Arian

    Arian Опытный

    Забавный случай произошел в первых числах апреля.
    В сети Интернет появились кадры, на которых люди в форме инспекторов ГИБДД используют вместо радара обычный валенок.
    Видео из Баймакского района республики опубликовал первого апреля канал БСТ. Судя по видео, молодые люди просто развлекаются.
    Но, несмотря на то, что в руках инспектора всего лишь валенок, многие водители, заметив сотрудника ДПС с «радаром», сбрасывают скорость. Является ли видео первоапрельских розыгрышем или сотрудники госавтоинспекции просто проводили социальный эксперимент, остается неизвестным.
    [​IMG]

     
    Dimon77 нравится это.
  11. Arian

    Arian Опытный

  12. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    [​IMG]
     
    WasFound нравится это.
  13. reyder

    reyder Эксперт

     
    WasFound нравится это.
  14. Arian

    Arian Опытный

  15. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Можно гордиться нашим автопромом:-X
     
  16. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

  17. Arian

    Arian Опытный

     
    POLOLEG нравится это.
  18. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

     
    ViktIOne, WasFound и Dimon77 нравится это.
  19. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Впечатляет. И водилы какие вежливые.
     
  20. Arian

    Arian Опытный