Приколы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем alex089, 26 сен 2010.

  1. Dimmen

    Dimmen Эксперт

  2. Dimmen

    Dimmen Эксперт

  3. Iari

    Iari Уважаемый

    ab5764dd7e37f1e5437a57b982_4f850583[1].JPG

    Украинский и российский интернет теряется в догадках, не поддельное ли фото собаки с Крещатика, очень похожей на Владимира Путина. В сети шутят о реинкарнации лидера России еще при жизни и супермаскировке (намеки на прошлую службу в КГБ).
    Животное настолько похоже, что у некоторых комментаторов не возникает сомнений: это фотошоп! "Вести" связались с автором фото Сергеем Тихоновым. Он заверил, что собака настоящая. И она... девочка.
    "Данная собака - 100% реальное животное, проживающее рядом с Майданом. Никакого фотошопа. Это, кстати, девочка и у нее есть брат", - рассказал он.
     
  4. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    iOS 7

    7.jpg
     
    Spec нравится это.
  5. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
    Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.


    ... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
    Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..
    Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.
    Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.
    Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
    И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо!
    Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
    Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
    Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..
    Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? - отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.
    В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.
    "О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).
    Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
    А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..

    В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
     
    Iari, Хмурый и Spec нравится это.
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    я плакал
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    грустный прикол.
     
    Ирэн нравится это.
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    давайте про животных... Янки, еврей и русский поспорили кто кота горчицей накормит. Янки хватает кота и начинает запихивать горчицу в пасть. "не пойдет! Это насилие!". Еврей заворачивает горчицу в мясо и предлагает коту. "не пойдет! Это обман!". Русский берет горчицу и мажет ею коту под хвостом. Кот воя начинает слизывать горчицу. Янки с евреем тихо окуевают. Русский: "вот это по-нашему! Добровольно и с песней!"
     
    Bestsellerz, kas_nu, opelevod и ещё 1-му нравится это.
  9. Dimmen

    Dimmen Эксперт

  10. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

     
    Dimmen нравится это.
  11. Dimmen

    Dimmen Эксперт



    барабанщик - зачотный hysterical.gif
     
  12. Dimmen

    Dimmen Эксперт

  13. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    [​IMG]
     
    Хмурый, SEA и kas_nu нравится это.
  14. kas_nu

    kas_nu Эксперт

  15. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

  16. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    [​IMG]
     
    Spec и Хмурый нравится это.
  17. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    [​IMG]
     
    karlmonari и Spec нравится это.
  18. kas_nu

    kas_nu Эксперт

     
    reyder нравится это.
  19. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    вот это гараж .... дорогая ракушка ;D

     
  20. Dimmen

    Dimmen Эксперт