Приколы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем alex089, 26 сен 2010.

  1. dasdas

    dasdas Старший механик

     
    opelevod нравится это.
  2. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    ;D
     
    dasdas нравится это.
  3. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    :D
     
  4. dasdas

    dasdas Старший механик

  5. dasdas

    dasdas Старший механик

    Взято с соседнего форума:
    [​IMG]
     
    Китаец нравится это.
  6. dasdas

    dasdas Старший механик

  7. dasdas

    dasdas Старший механик

  8. dasdas

    dasdas Старший механик

    Мы с женой ржали:
     
  9. dasdas

    dasdas Старший механик

  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Московский долбо*** которому всё можно
     
  11. Поляк

    Поляк Старший механик

    Вот насколько надо быть чудаком на букву м, ну и как всегда правила никто не соблюдает ну если ты самый умный ну попал ты в ..опу так прими меры чтобы другие люди из-за тебя не пострадали... Элке же 1-1,5 км минимум нужно чтобы оттормозиться. Главное остался на путях в правилах же конкретно все описано. Высадить пассажиров немедленно и в два направления на расстоянии 1 км в обе стороны отправить людей чтобы оповестили круговым движением руки о помехе на пути следования машиниста электропоезда. А так и с рельсов сойти может элка... Жесть вообщем.
     
  12. Sinister

    Sinister Старший механик

  13. Поляк

    Поляк Старший механик

    Эй детка посмотри как я умею)))
     
    Sinister нравится это.
  14. Поляк

    Поляк Старший механик

  15. Поляк

    Поляк Старший механик

    Спасибо, что подбросил дальше я сам)))
     
  16. Поляк

    Поляк Старший механик


    Гидроудар, цилиндры и шатуны на выброс??
     
  17. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Респект и уважуха ;D;D;D;D;D
     
  18. Поляк

    Поляк Старший механик

    Мне вот интересно так все же приора словила гидроудар или повезло? Вроде как глохла, и морда полностью ушла, так потом и оборотов прибавила не меньше чем до 3500, аж вода от перегазовки забурлила... При гидроударе рекомендуется
    А так приора еще и дальше начала больше газовать что при гидроударе категорически запрещено делать, это лишь ухудшит последствия. В общем не от большого ума изначально залезать было туда купаться ... В чем респект и уважуха?? Или это был сарказм? Так обычно это означает что цилиндры и шатуны на выброс, а может и целый блок двигателя.
     
  19. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Это оператор в конце сказал "респект и уважуха" вместо того что бы выйти и предупредить людей что лужа глубокая стоит и снимает чужое горе :(
     
  20. Поляк

    Поляк Старший механик

    У меня звука на работе нет:) А так да! Мало того что просто позлорадствовать стоит и снимает получается, хоть бы сказал глуши мотор, там машину потом только с толкача и на эвакуатор. Но водитель конечно тоже молодец собрался форсировать, бтр нашел не знаешь броду не суйся в воду:)