(Предварительно РЕШЕНО) Замок зажигания

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем aleksandr68, 29 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    aleksandr68

aleksandr68 Новичок

Здравствуйте,вразумительного ответа,не получил,или не понял,что хотели сказать,сказали только что сняли контактную группу,и что то там убрали.И ещё что проблем не должно быть,как то так.

2. Tim_111

Tim_111 Уважаемый

Стопор, небось, убрали.

3. Шило в заду

Шило в заду Эксперт

Ой зря.. Если этот блокиратор включения стартера. И что они там реально навертели в замке? Где гарантия того, что во время движения стартер случайно не включится или хуже - когда вас рядом с машиной не будет?

4. kosmich

kosmich Эксперт

Нет запчасти - нет проблем :)

5. Roxygen

Roxygen Новичок

Сегодня столкнулась с такой же проблемой. Пришлось машину заводить с толкача помогли,доехала до сервиса. Сказали поломка контактной группы,разобрал вытащил блокиратор-железная такая штучка и пружинка. Все заработало,а как уж там дальше не знаю,но машина ездит.

Последнее редактирование: 10 авг 2017
  6. AlikMSK

AlikMSK Старший механик

Трангендер пишет, что ли????

7. Roxygen

Roxygen Новичок

Ну, конечно, на большее-то фантазии не хватило. Столкнулась и доехала значит девушка,а разобрал значит мастер автосервиса.

8. AlikMSK

AlikMSK Старший механик

Ой, простите за мои столь низкие экстрасенсорные навыки. Может проще научиться излагать свои мысли более внятным текстом, а не потоком сознания? Тогда и вопросов лишних возникать не будет и ответы адекатные поступать.

9. Roxygen

Roxygen Новичок

Я вас прощаю.и на этом поток негативных эмоций закончим

10. AlikMSK

AlikMSK Старший механик

Roxygen никакого негатива, только мысли вслух и дружеский совет.;)