Потеря ключа и чип..

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем s4astlifff4ik, 10 фев 2016.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    А сюда звонили?
     
  2. Maxd

    Maxd Новичок

    Они тоже не делают
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Значит всё таки я прав...никто не делает. С одной стороны хорошо, с другой- грустно... Вам один путь- или кататься с одним ключом или...обходчик ИММО на оставшемся чипе. Но тогда теряется прелесть "неугоняемости"...
     
  4. Maxd

    Maxd Новичок

    Тупо . Взломать машину 2 минуты .Не проще выкинуть эту бесмыслиную опцию.
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Я не говорил о грабеже, я говорил об угоне. Завести ФВ трудно без ключа, очень трудно. Эвакуатор...но это гемор.
    Это невозможно.
    На форуме В6 я уже лет шесть, об угоне В6 слышал только раз. И то история тёмная- блондика...каско...всё мутно и не похоже на угон.
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Как? Поставить ЭБУ "МИКАС" от Волги с 406 мотором? :)
     
    yuzka и Sunny Crimea нравится это.
  7. Maxd

    Maxd Новичок

    Сигнализация с обходчиком иммобилайзера и нарезай хоть тысячу ключей
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Найдешь такой обходчик - поделись тут результатом. До тебя это еще никому не удавалось.
     
  9. Maxd

    Maxd Новичок

    Да ладно с автозапуском сигналку бири там по любому ключь оставлять предется . А приблут этих полно.
     
  10. Maxd

    Maxd Новичок

    Схема рекомендуется в случаях, когда монтаж рамочной антенны затруднен по причине конструктивных особенностей автомобиля. Намотайте антенну из нескольких витков серого провода поверх штатной антенны RFID на цилиндре замка зажигания.

    Важно, чтобы расстояние между штатной антенной RFID и антенной модуля BP-03 было минимальным.

    [​IMG]
    Альтернативная схема подключения обходчика иммобилайзера StarLine BP-03. Рекомендуется в тех случаях, когда затруднен монтаж рамочной антенны
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну и какой ты ключ там оставишь, если он УТЕРЯН? Единственный оставшийся? Чтоб автомобиль заводился простой болванкой? А вот бесключевого обходчика на новые Фольцы нет. На другие авто есть, а на Фольц - нет.
     
  12. Maxd

    Maxd Новичок

    Мы друг друга не поняли ключ у меня есть поэтому для меня это будет самый лучший вариант чем покупать ключ у дилера. А Когда начнут прошивать тогда можно будет обратно все вернуть.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
  13. FEVmaster

    FEVmaster Старший механик

    Отпишитесь после , как все прошло , с любым результатом .
     
  14. Это у очень хорошего ОД. Сигма моторс (СПБ) зарядил без малого 20 за это мне, 3 -2 -раз...
     
  15. Maxd

    Maxd Новичок

    У нас в Калуге дешевле ключи через забор перекидываются с Volkswagen дилеры только чипуют
     
    Lisevik55, iCa®amba и Archi48 нравится это.
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Нокомментс. Япадсталомваляюсь.. Что курим? В Калуге НЕ ДЕЛАЮТ КЛЮЧИ ЗАЖИГАНИЯ, соответственно и перекидывать НЕЧЕГО. Ключ зажигания- запасная часть СТРОГОГО учёта. Каждый ключ ИЗНАЧАЛЬНО привязан к КОНКРЕТНОМУ авто при изготовлении. Если Вы про болванки- то пишите понятно, болванку в кетае можно заказать за 25 баксов, только толку отнеё- нуль.
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ключи без ПДУ можно и купить, цена вопроса - рублей 500, что ль. Вопрос в прописке.
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Есть у меня дружок, в молодости был балбес, примерно как и я :) Дык вот, загремел он в армию сдуру, потому как служить не должен был, да и опасно ему было оружие доверять, потому как не видел, куда стрелять :) Так вот, жагремел в стройбат. А там отправили его на мясокомбинат рога сшибать :) Ну и как-то решил он пацанам в часть колбасы припереть, связал шпагатом, сколько осилил, и зашвырнул через забор. Как матрос связку гранат на картине "Оборона Севастополя" :) А с той стороны кто-то из начальства шел, хорошо, хоть, связка в плечо попала, только с ног сбило и никаких травм не нанесло :) Потрму просто выгнали с комбината без последствий и вскоре перевели на пивзавод. Не менее интересная, но уже совсем другая история :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  19. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ключи с чипом,который я выковырял и выкинул,а вставил свой чип.
    А так,пожалуйста,дуешь с этим комплектом к ОД,разговариваешь разговоры,платишь и тебе их привязывают(теоретически,истину выясняю)
    Добавлю своё фото с Драйв2.
    Вот так это выглядело:
    278621as-960.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Бесполезно. ..... Не просто так Вы чипы переклеивали- не переклеить- не поможет и ОД. А привязать ДУ левого ключа с родным чипом к машине- тут дилер не нужен. Ремарка- ключом я называю то, что позволяет ЗАВЕСТИ авто, а не открыть. Наверное путаница отсюда.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016