Посоветуйте сервис (СПб Север)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем sedyhk, 28 мар 2012.

  1. Igorius

    Igorius Механик

    Нет, Кореана - это известная и раскрученная тема, я туда ни разу и не ездил даже. Поговаривают, что по многим позициям у них ценник уже практически сравнялся с официалами.
    Сервис, о котором я писал, называется вроде бы "Фаворит", но я даже упоминать не стал, т.к. это никакая не раскрученная контора, просто обычный автосервис на 3-4 поста на территории при ж/д путях у Кушелевки. Но мне его рекомендовал в свое время один знакомый, который там чинился, потом я там чинился и тоже знакомым теперь рекомендую, т.к. цена/качество меня устраивали там. И, что важно, не было (по крайней мере бессовестных) попыток развода на ненужные работы, чем некоторые страдают... Ну и как я писал - постоянно одних и тех же мужиков там видел, включая мастера.
    Разве что только лучше со своими з/частями приезжать (как и везде), т.к. у них есть какой-то магазин неподалеку, откуда они могут недостающее заказать прямо по ходу работ. И пару раз я этим вынужден был пользоваться, вот только ценник был не слишком гуманный. Не "официальный" конечно, но как бы процентов на 30-50 выше, чем на exist. По мелочи не критично, но если что-то заметное - то лучше с собой привозить.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
  2. alex_odu

    alex_odu Проходящий

    Кузовню делал - сшибли левый задний фонарь, хлопушка, потёрли бампер. Территориально - гаражи в торце пр. Пятилеток, Невский район у Ледового. Вьезд в гаражи с ул.Зольной. Тел 8-905-253-97-девять три Виталий. Делает очень хорошо, своя малярка и занимается аэрографией. Войти в гаражи можно где заправка Лукойл на ул. Ворошилова.
     
  3. VAndrei

    VAndrei Новичок

    Добрый день! Дайте контакты пожалуйста!
     
  4. VAndrei

    VAndrei Новичок

    Всё увидел, спасибо
     
  5. VAndrei

    VAndrei Новичок

    Добрый
    день! Нужен кузовной ремонт, после удара в заднюю часть авто,если вам сделали хорошо тогда дайте контакты пожалуйста
     
  6. yanik_13

    yanik_13 Новичок

    Отличный сервис на Энергетиков 51 (Минимакс) +7(960)263-33-73 +7(812)999-72-73 +7(921) 380-80-80 (http://www.minimax78.ru/) спецы по VW
     
  7. CD78

    CD78 Новичок

    После 2 ТО у диллера ремонтирую тут http://dilauto.ru/ Елизарова 34.
    Занимаются только VAG. Цены ниже чем у АД, но не как в гаражах. Качественно и без развода.
     
  8. dmsamoilov

    dmsamoilov Новичок

    По ценам могу посоветовать автосервис Pitstop:
    http://pitstop-spb.ru
    Развал-схождение всего за 999р, очень дёшево. Мастера толковые, сервис круглосуточный. Обращался несколько раз по разным вопросам - всего проблемы быстро решались. Теперь сглазить боюсь)
     
    Algabas нравится это.