Посоветуйте сервис (СПб Север)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем sedyhk, 28 мар 2012.

  1. Kruger

    Kruger Новичок

    Скиньте пож-та контакты этого сервиса, рядом со мной где то находится)))
     
  2. drive 812

    drive 812 Новичок

    Автомастерская Drive, Б. Сампсониевский 66, тел. 929 29 10
     
  3. a940010

    a940010 Проходящий

    В Невском районе кузовные и так по мелочи?Может кто знает сервис?
     
  4. drive 812

    drive 812 Новичок

    приезжайте к нам, не разочаруетесь, хорошие цены, лучшее качество и год гарантии
     
  5. a940010

    a940010 Проходящий

    Да
    Далековато от меня,черезь весь город.
     
  6. alex7ko

    alex7ko Новичок

    Всегда к выбору автосервиса отношусь со всей ответственностью,автосервис Аллюр http://allurspb.ru/ не стал исключением, посетил по рекомендации друга.В общем сервис очень классный,работаю хороший мастера,всегда качественная работа,адекватные цены,нету какого то развода на деньги,как у меня была ситуации в другом сервисе,вообщем можно смело обращаться))
     
  7. a940010

    a940010 Проходящий

    В Невском районе ближе к жордочке масло моторное поменять никто не знает сервис?
     
  8. fattum

    fattum Новичок

    И мне номерок, если не сложно :)
     
  9. den_pk

    den_pk Новичок

    Можно попросить Вас дать координаты в личку этого сервиса. Буду весьма признателен!
     
  10. Lopata

    Lopata Новичок

    fattum, Kruger,
    Телефон сервиса 8911225604один Сергей, 8911911644шесть Константин. Скажите, что от Павла
     
  11. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    А где именно? Адресок бы или сайт...
     
  12. fattum

    fattum Новичок

    А что требуется? Нашел отличного автомеханика по знакомству, делал мне по кузову полик (в зад приехали зимой: бампер; крышка багажн., пол багажника), выглядит как новый... Сказал, что со всем может разобраться. Находится на уманском переулке, если интересует могу в личку контакт скинуть.
     
  13. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Мне по подвеске.. стучит что-то сзади, но не могу понять что, нет ни ямы ни гаража...
     
  14. St.Viktor

    St.Viktor Проходящий

    Град-Авто пересечение Торфяной и Оптиков тел. 320-47-55 спроси Романа Ветрова скажи с Фучика посоветовали.
     
  15. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    добрый день Напишите в личку контакты сервиса пожалуйста!!!
     
  16. Lopata

    Lopata Новичок

    +79119116446 Константин, полюстровский 43, СТО автополимер. Скажите что от Павла на Шкоде.
     
  17. Lopata

    Lopata Новичок

    +79119116446 Константин, полюстровский 43, СТО автополимер. Скажите что от Павла на Шкоде.
     
  18. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Личка, такая личка!! :D
     
  19. Igorius

    Igorius Механик

    Коллеги! У меня есть контакты приличного сервиса, где я свою предыдущую машину обслуживал (правда, это был hyundai). Территориально находятся недалеко от пл.Мужества. Раньше они в основном на "корейцах" специализировались, но сейчас совершенно точно делают все марки. По крайней мере один мой знакомый по моей же рекомендации туда свой ниссан тиида гонял. Что мне там еще нравится, так это то, что за 4 года там механики не менялись, одни и те же мужики работают. Я там делал подвеску, всякое ТО (включая замену ремня ГРМ), чинил генератор и пр... И всё было вполне качественно. Так что могу рекомендовать. Только что-то мне кажется, что лучше пишите в личку. Чтобы не было рекламы откровенной. И еще: в данном случае совершенно не нужно говорить, что вы "от Игоря с Гражданки" ;-) Я там просто несколько раз ремонтировался, не более того.
     
  20. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Кореана?