Посоветуйте, где пройти первое плановое ТО? (Тема будет перенесена в ТО)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем kamysz, 19 янв 2016.

  1. Людей, привязывающих свои расходы к валюте отличной от валюты своих доходов, иначе как дебилами назвать нельзя.
    Пример тому - "валютные ипотечники" - думали - всех умнее,- взять под малый процент кредит, да ещё во времена падающего доллара...
    Впрочем к теме обсуждения это отношения не имеет...
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    Tim_111 нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Если все впритык, зачем покупать новую машину? Вообще, даже если не впритык, зачем покупать новую машину и не обслуживать ее у ОД? Сознательно заплатить дороже, осознавая, что с гарантией (стоимость которой сидит в стоимости нового авто) будут проблемы.
     
  3. Вопросы, вопросы...
    Риторические!)))
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Очередная крайность... Жизнь покажет...насколько импортозамещение жизнеспособно в РФ. Но это тема совсем иной темы, хотя как ни крути, касается всех.
    Афтар то пропал...:)...
    Куча народу здесь на форуме никогда не показывало (или прошло всего одно ТО) своих машин ОД и не жужжат.
     
  5. Очевидность.
    Уже показала - воют теперь о своих "бедах")))
    притянул за уши, ещё "п........ло" напиши очень в тему будет)))
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Ваши слова, да Богу в уши...
    Нокомментс. Греф поганец и урод, по на днях правду сказал о "дауншифтинге"...
    Причём тут Путин? Он мой Президент (и бывший Верховный Главнокомандующий), я за него голосовал сознательно. Не в то окно какашки бросаете...
     
  7. Сказка

    Сказка Старший механик

    аЧто Вы накинулись на человека? Каждый волен спросить. Хочешь ответить - отвечай, но по существу, а не советы непрошенные раздавать. Ситуация меняется как и в стране, так и в отдельно взятой "ячейке" - семье. никто не застрахован.
    Нормальный вопрос.
    Мне рекомендовали Салова, 70. Но сама еще не была там Тоже интересуюсь альтернативным вариантом. Пройдено пока только 7500 км. Я думаю посчитать затраты с расходниками в двух вариантах - у официала, и у сертифицированного центра. Посмотреть какие работы входят в ТО у сертиф. центра. Сравнить. Если разница в сумме невелика, тогда можно и в Дилерском центре остаться. А вам выдали скидку на ТО-1? Мне при покупке дали талон на скидку в 20%. Примерно сказали ТО-1 со скидкой будет 9 тыс.руб. Но это было в сентябре. Сумма немалая.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2016