После эксплуатации Полика обнаружилась лопнувшая краска !

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем shumelev89, 20 окт 2015.

  1. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    На все 100 согласен, я так пессимистически описал ситуацию на тот случай если окажется, что крыло было перекрашенным. Сам столкнулся с подобной ситуацией ОД трижды крестился, что не чего не красил и с наглыми глазами пытались обвинить меня, что я перекрашивал деталь. Историю машины категорически отказались предоставить, все кончилось тем, что их оценщик извинился и сказал что толщина краски укладывается в заводские нормы. Заморачиваться об экспертизе покраски не стал (хотя уверен, что дверь полностью перекрашена ровным слоем, с какой целью загадка и кем), хотя в откровенном разговоре с продовцом были такие слова "думаешь здесь на площадке все целые машины". После этих слов отказался производить трейдинг - чувство что в душу нас..и., я новую машину с салона покупал что бы у нее история началась со мной, а получилось как всегда, сделал вывод следующая покупка только с инструментальным осмотром.