После закрытия ЦЗ одна из дверей открывается.

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Серёга 001, 7 дек 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Серёга 001

    Серёга 001 Проходящий

    После закрытия ЦЗ одна из дверей открывается. Кто знает в чём причина? Как исправить самому?
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    видимо на заводе что-то не подключили... звони в ОД, записывайся на исправление...
     
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Надо у себя проверить, не поверите не проверял закрывается ли.
     
  4. Старик Хоттабыч

    Старик Хоттабыч Активный участник

  5. TopicStarter Overlay
    Серёга 001

    Серёга 001 Проходящий

    Понятно,всё буквально.... Прочитал у китайца и подумал,что это ко мне относится. У меня при закрытие замка с брелка сигнализации, показывает,что дверь не закрыта (на дисплее брелка), а при втором нажатии закрывается. В чём причина не понятно. Сигнализацию устанавливал сам, по схеме,которую брал у ОД. Они по ней устанавливают.
     
  6. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Закрой один раз и подожди, просто сигнализация синхронизируется с брелком через определенное время или по запросу брелка - что и делает второе нажатие (попробуй нажать третью кнопку).
     
  7. TopicStarter Overlay
    Серёга 001

    Серёга 001 Проходящий

    Попробовал. При нажатии на третью кнопку показывает, что закрыта.А возможно сделать, что бы сигнализация синхронизировала сама, а не по запросу брелка(запрограммировать)?
     
  8. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Тогда батарейка в брелке будет быстро разряжаться. Просто попоробуй закрыть и подождать, ну мин 5-10. А какая сигналка то?
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    тоже не проверял...) но само по себе проверялось, когда жду кого-нибудь на стоянке жду, то забуду отключить ЦЗ и кто-то дверь дёрнет, то одну то другую... ну и на заправке пару раз проверял работу лучка бензобака и задней двери
    пока что всё тьфу-тьфу-тьфу..
     
  10. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Я сегодня специально прошел круг почета и все проверил - проблем нет, все закрывается и открывается.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Серёга 001

    Серёга 001 Проходящий

    Старлайн А62
     
  12. А_07

    А_07 Младший механик

    После закрытия сразу открывается? У меня такая же проблема была (есть еще)) ) на Боре. На двери не срабатывает микровыключатель, расположенный в самом замке, который сигнализирует о закрытии-открытии двери. Т.е. сигналка думает что дверь недозакрыта и ощелкивает обратно замок.Это проблемма многих ВАГовских машин была.
     
  13. Ильнар

    Ильнар Новичок

    у меня тоже одна дверь открываться стала раньше вроде нормально было
    и что делать кто нибудь подскажет
     
  14. Ильнар

    Ильнар Новичок

    нашел на дверях есть резиновая заглушка ее убираешь и регулятор поворачиваешь по часовой стрелки одновременно открываешь дверь ручкой, только не перестарайся повернуть надо на одну восьмую оборота