Порекомендуйте не официальный сервис в Москве

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Debler, 14 янв 2022.

1. TopicStarter Overlay
    Debler

Debler Участник форума

Порекомендуйте не официальный сервис в Москве желательно район Лефортово, чтобы недалеко от дома или смежные. К официалам не вижу смысла ездить после завершения гарантии.

2. firzom

firzom Пользователь

Я последние два ТО делал в сервисе детали, ничего такой сервис. Цена нормо/часа 1500р, делают нормальность, наценка на запчастях адекватная, все заказываю у них, отдельно не закупаю. К механикам вопросов тфу тфу тфу пока нет, а электрик тут вообще золотой.

3. osbis

osbis Проходящий

В свете новых цен, так же хотелось бы узнать, кто - где делает ТО? Предстоит ТО-6, на запчасти цены космос, проще в сервис приехать и сразу всё сделать...

4. firzom

firzom Пользователь

Посмотри сервис Детали, что я выше скидывал, он на Энтузиастов, 2с38А находится, вполне годный сервис. вот как раз был у них на прошлой неделе. Расходники есть, но лучше договариваться, предварительно, чтобы запчасти подвезли.

VaGovoD нравится это.
  5. VaGovoD

VaGovoD Проходящий

+1 в копилку этого сервиса, был перед майскими. Сделали замену масла/фильтра и заодно решил заменить комплект ГРМ, а то уже пора по пробегу. Выставили по меткам все четко, обороты остались на месте. Цены лояльные, кстати у них там шаровый бонус сейчас, бесплатная диагностика по 41 пункты.

6. klariuss

klariuss Новичок

Добрый день, Друзья!
    Пожалуйста, посоветуйте проверенный сервис на Севере Москвы в районе Речного вокзала или Химок. Нужно диагностировать ходовую. Машина уже не на гарантии, поэтому в официалам не хочу.