Попал в аварию, нужна консультация и помощь

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем cycloneholmec, 3 окт 2017.

  1. папа

    папа Уважаемый

    согласен
     
  2. as69

    as69 Эксперт

    Хрена лысого там , а не скидку делают. Обращался я к ним по поводу двери передней правой .Там мало-мало подкрасить, поправить . Загнули 10 000 руб. Машина 2012г. цвет белый. Спросил, что так много. Мне тоже насчитали снятие, разборка+сборка+ установка двери обратно, снятие подкрылка?!?!, замена зеркало держателя/треугольник черный пластмассовый/ + работа покраски говорят очень трудно в цвет попасть, а вместе с порогом 25 000 руб. Вот и вся скидка.
     
  3. папа

    папа Уважаемый

    ты представился форумчанином?!
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    У нас ОД за такие деньги сделает.
     
  5. TopicStarter Overlay
    cycloneholmec

    cycloneholmec Новичок

    Не малые, особенно для студента)
     
  6. edvard

    edvard Эксперт

    Был там ТО и как раз обратился к кузовщикам,было ещё помоему без скидок,после ремонта у официалов по КАСКО по прошествею 3-х лет вздулась краска на пороге и заднем крыле по арке,огласили 9500 р.под ключ,авто 12г.цвет "серебристо-золотистый металик".Тем более есть прайс,это у меня от ОД три листа расписано что да почём.А там хз,спорить не буду.
     
  7. evvaul

    evvaul Участник форума

    Друзья, тоже попал в небольшое ДТП, смял правое переднее крыло, повредил части передней подвески, залетел на высокий бордюр, помял левые литые диски, ремонт уже сделали в хорошей мастерской, крыло менял на новое, купил новое литьё(поставили). Вопрос один, осталось проверить развал-схождение, в этой мастерской этой услуги нет, визуально(хотя может и кажется) мастера говорят, что на передних колёсах увеличен развал. Подскажите убирается ли этот дефект, (если его установят) в мастерской развала-схождения? Поло седан декабрь 2014 года, чёрный хайлайн.
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нет.
     
  9. TopicStarter Overlay
    cycloneholmec

    cycloneholmec Новичок

    Кто читает и кому интересно, получил 50к со страховой, сейчас идёт обсуждение с автоюристами что бы получить ещё сумму, буду ставить запчасти не оригинал, со всей суммой что должен получить, должно хватить)