Помощь с подбором

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем dkso23, 7 мар 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    dkso23

    dkso23 Новичок

    Ну если бы перекуп купил - то на него авто, наверное, было бы. А так единственный владелец - один. посмотрел по базам. Аварий вообще не числится на машине. По телефону скаазл - притерались, поэтому и красили.
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да не факт. Можно ведь договориться. Я бы лучше у ОД трэйдиновый взял, они хотя бы юридически авто проверяют и полный хлам не возьмут.
     
  3. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Тююю, сам сливал в трейдин sorento дизельный с гудящим умирающим задним редуктором, с убитыми форсунками.
    И отцовскую мазду3 2 раза битую в жопу тоже в трейдин слили
    И есть примеры, когда на авто по трейдину были запреты на рег действия.
     
  4. TopicStarter Overlay
    dkso23

    dkso23 Новичок

    Ну посмотрев обзоры, решил связаться с конторой авто-подбор.рф. В принципе на ютьюбе засвеченные ребята. Договорился на завтра осмотр. Посмотрим что будет.
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Жесь %) Значит я заблуждался.. Ну понятно дело, что им зарабатывать тоже нужно и они готовы взять авто с определёнными проблемами за низкую цену, но чтобы на столько всё плохо было..
     
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    А ты думаешь они знали про редуктор и дизельные форсунки? Я потому и слил туда, т.к. ОД при приемке не ездит и не слушает. А на подьемнике не определишь, если только не включить передачу и чуть разогнать на весу. А в мазду особо не лазили и не смотрели. Толщиномером и глазами сверху глянули. А пол в багажнике я лепил шумкой. Под ней не видно)))
     
  7. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Я уже давно уяснил, что смотреть нужно самому, по максимуму. Опять же, на примере Шелкова на ютубе. Внимание на мелочи, типа болтиков, шагрени, сварки, торпеды, подушек, резинок и т.д. Много мелочей выдают кузовной ремонт. И если ищешь определенную модель, нужно изучать тонкости, болячки и особенности именно этой модели и отсюда плясать.
     
  8. @натолич

    @натолич Проходящий

    Всё это не значит, что ОД будет сам продавать эти авто.
     
  9. TopicStarter Overlay
    dkso23

    dkso23 Новичок

    Эх, по второй машине не отвечают на звонки, а первая при пристльном рассмотрении - какая-то и труба другая стоит, бампер задний от нее пожжен =( Короче не знаю.
     
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Хорошую машину сложно найти. Порой долго бегать приходится. Зато оно того стоит
     
  11. TopicStarter Overlay
    dkso23

    dkso23 Новичок

    https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/polo/1048813162-014d1/
    Вот еще вариант нашел, но че-то трубку не берут =(
     
  12. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

  13. TopicStarter Overlay
    dkso23

    dkso23 Новичок

    Тоже об этом задумался. И настораживает, когда у продавца на телефоне нет ни ватс аппа, ни телеграмма, ни вайбера :D Ох уж этот 21 век.
     
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Это нормально. Я пользую симку, которую держу для авито/авто.ру. т.к. если свой запалить, потом достает реклама и смски даже после продажи.
     
  15. @натолич

    @натолич Проходящий

    Залог внесли, вот и не подходят к телефону. А симку по любому для продажи чистую берут, отсюда и отсутствие месенджера.
     
  16. TopicStarter Overlay
    dkso23

    dkso23 Новичок

    Все, дозвонился до второй машинки (которая с одним собственником, девушкой, а продает перекуп). Завтра договорились встретиться :) Ну что ж, надеюсь не просто так деньги на диагноста потрачу и в вашем полку прибавится :))
     
  17. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

     
  18. slavok71

    slavok71 Участник форума

    Гарантировано купит хлам!
     
  19. slavok71

    slavok71 Участник форума

    За 20 лет с машинами понял несколько жизненных законов.
    1.У перекупов всегда хлам ( и не надо цепляться за исключения " а вот у меня друг когда то купил......"
    2. Нижние ценники на рынке- всегда хлам.
    3.первую машину, если б/у всегда берут хлам, потому что не могут осознать первые два правила)
     
    ПолупассаТ нравится это.
  20. @натолич

    @натолич Проходящий

    Не всегда. Отдают им и хорошие авто. Другое дело, что по объявлению такую не купишь.
     
    ПолупассаТ нравится это.