Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Я бы заказал оригинальную защиту. ИМХО- лучше её нет.
    В пень оригинальные брызговики. Они того не стОят- есть прекрасные заменители, которые можно подобрать по высоте, ширине, мягкости именно такие, как Вам нужны.
     
  2. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    А ты уверен, что ему предложили оригинальную композитную? 99% там шерифф какой нибудь, который стоит пару тыщ. Который как доп ставится у ОД за стопятьсот денег.
    Если пакетом готовность, то да, там композит
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Судя по цене- оригинал...:)... Хотя Вы заронили зерно сомнения- аппетиты дилеров не имеют границ...:)...
    Фикзнает, в 2013 я защиту заказывал вместе с машиной- она шла тогда как отдельный доп. За пять лет ни разу не пожалел тех 100 баксов за защиту- броня...:)...
     
  4. Greez

    Greez Опытный

    Мне ОД подарил стальную, в калькуляции тысячь 6 стоила )
     
  5. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    По закупке рубля 1.5))))
     
    Essentuky нравится это.
  6. Greez

    Greez Опытный

    Да понятно, но подарок же ))
     
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Меня тоже они удивляют своими подарками. Если дарить, то диллер должен оригинальный аксессуар, или брендовый. А они что подешевле дают, лишь бы отвязаться от клиента. То коврики за 1100руб, то еще что-то в том же духе. Я лучше куплю дороже, но это будет качественная вещь, а не китайский коврик воняющий резиной.
     
    Roman1983 нравится это.
  8. FPSD

    FPSD Участник форума

    Со слов манагера защита композитная.
    Всем большое спасибо за разъяснения!
    С удовольствием прочитаю и другие дельные советы:)
     
  9. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Ну если композит, то еще можно)
     
  10. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    "Ну ты если что - заходи"???
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не видел ни одного дилера, устанавливающего композит.
    Есичо,,- писал об этом в теме про даунщифтинг,-
    обзвонил/объехал штук 10.- никто даже не в курсе про неё.
    Менеджер, имхо, просто сказал "да", чтобы от......ся от надоедливого бпздережнгот клиента
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Смысл потерялся...:)... Какие проблемы (кроме цены) поставить оригинальную композитную защиту?.. У ОД, или самому в интернете новую купить, на разборке можно б/у найти- ей сносу нет.
     
    Roman1983 и Владимир14 нравится это.
  13. Shumer

    Shumer Новичок

    В том то и смысл, чтобы что-нибудь тебе впарить......14 рублей за защиту.... да это уже перебор, ей красная цена рубля 2, кусок металла, композит... придумают же.... Парктроники... не знаю, кому как, если опыта вождения мало, то может и пригодятся...а электрообогрев, да нормальная вещь и сидений и стекла зимой - реально помогает....Еще совет всю машину зашумить сразу, двери, днище, можно и потолок, можно поменять колонки на Passat - овские, реально звук улучшится, пищалки эти китайские ну не очень, не очень, играют, но не то совсем.... И реально машина зимой быстро очень остывает и нагревается долго...шумка будет способствовать более комфортной эксплуатации в этом плане....
     
    1_gen нравится это.
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А где про колонки пассатовские было?
     
  15. Shumer

    Shumer Новичок

    drive2.ru
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    С
    Стаж 26 лет. Парктроник- очень приятное дополнение к опыту...:)...
     
    Essentuky и семигор нравится это.
  17. Виктор-ВЛ

    Виктор-ВЛ Новичок

    Подскажите, кто ставил себе брызговики, они крепятся на штатные крепления или необходимо в арках делать доп.отверстия?
     
  18. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Штатные, без сверления.
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я ставил, вроде сзади надо просверлить было пластмассовый брыжговик.или я саморпзом его . См тему про дауншифтинг,- если писал, то туда
     
  20. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Это я не cчитал за сверление. Просто саморез вкручивается, по инструкции, металл нигде не сверлится.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
    Essentuky и 1_gen нравится это.