Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. Easylife

    Easylife Новичок

    Подскажите пожалуйста, опция ESP доступна в комплектации Drive ?
    Конфигуратор не дает ответа.
     
  2. Bizzon

    Bizzon Активный участник

    С дсг кажется идёт
     
  3. schwan

    schwan Старший механик

    Algabas нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Драйв может быть с ксеноном? 1.6 акп

    И вообще как его заказать? В пакете или опцией?

    Хай нехота изза тканевых подлокотников, испачкаются.
     
  5. schwan

    schwan Старший механик

    Я же выше выложил ссылку на прайс.
    Ксенона для драйва там нет, только для комфорт, хай и джити..
     
  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Джи ти сказали больше не выпускают, не знаю точно это или нет , но слова менеджера таковы
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Спасибо, посмотрел.
    Драйв оптимален для меня,- оч хорошая комплектация. Жаль, что нельзя в неё ксенон.
    Если добавлять всё в хае, то под лям получается.
    А если в комфорте,- то какой-то урезанный получается. И смысла нет добивать всё пакетами- тогда уж лучше хай.

    И ещё удивило, что 1.4 Т на МКП дешевле, чем 1.6АКП....... Для любителей палки- ХАЛЯВА!!!! Даже не думал бы о 1.6, имея такое предложение,- если бы хотел на ручке. Зачем брать 1.6 с масложором, если есть чудесный надёжный 1.4????? Понятно, чтоб сЫканомить,- но это не тот случай.....лучше обойтись без литья и пр ерунды,


    Вопрос к менеджеру: а может, новая какая комплектация выйдет, чтоб ксенон можно было заказать? Завершающая, спешл эдишн?))
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Потому что абсолютно беспонтовая комплектация по конской цене. Косяк маркетологов, рассчитанный непонятно даже на кого- там ни понтов/ни драйва - тезника то стоковая....хоть бы подвеску занизили чтоль..... и силенок наддули чуток. Ктонить в курсе, чья идея этот гт?
     
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну я бы сказал , мне нравится комплектация джи ти, она его выделяет и его бампера подругому смотрятся и решетки
     
    1_gen нравится это.
  10. schwan

    schwan Старший механик

    Как все меняется - 1.4 тси стал чудесным и надежным, а помню несколько лет назад его крыли матом за ненадежную поршевую и астрономической цены турбину ))
     
  11. Greez

    Greez Опытный

    А я бы сказал, что до ГрандТуризмо полику в любой комплектации, как до Китая раком. Поэтому все эти внешние прибамбасы выглядят, как будто из шестерки жигулей пытаются сделать Мазератти кватропорте. Фальшиво выглядят короче. Ну никак поло не гт...
     
    1_gen нравится это.
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    У тебя то чего так подгорает? Кто-то ездит на БОМЖ-комплектации, кто-то на дорогой. Хорошо, что есть выбор.

    О.Б.С. Так рождаются слухи.
    Никаких особых проблем с 1,4TSI EA211 нет и не было. Действительно удачный двигатель.

    А то, что из поло после рестайла попытались внешне сделать пассат B7 выглядит не фальшиво)).
    Потешный дизайн "хачубытьпассатом" слеплен специально для РФ, в Европе не было такого у поло 6R. Поло дорестайл и поло GT в этом плане честнее.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2018
    pivchik нравится это.
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Были. В предыдущей генерации с цепью ГРМ (наверное об этом речь была). Но с тех пор много воды утекло и косяки подлизали.
     
  14. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Читай внимательнее: "1,4tsi ЕА211". Абсолютно новый двигатель.

    С предыдущим проблемным ЕА111 ничего общего кроме частично похожей компоновочной схемы и принципа работы.
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Читаю внимательно-
    Крыли матом предыдущую генерацию с цепью. К этой нареканий нет.
     
  16. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Это не все понимают. Тем более сразу.
    Возможно автор строк про мат тоже не в курсе технических подробностей, а может это просто был вброс.

    Получилось одна "бабка" сказала, а другая подхватила, но потом исправилась.



    С таким же успехом тогда в ветке можно было упомянуть например 1,4MPI или 1,6TDI. Они имеют такое же отношение к полоседану, как и 1,4TSI САХА.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2018
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Юмор оценил...:)...
     
  18. schwan

    schwan Старший механик

    Не знаю который 1.4тси именно, но знакомый был в шоке когда через 3 года эксплуатации турана полетела поршневая, а потом турбина. Стоимость ремонта составила половину стоимости нового авто. Как он выяснил проблема была массовая.
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Год выпуска турана в студию...:)..., а то действительно- ниочём разговор в ветке поло.
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У бати приятель ездит на туране 2008 года с новья, 1.4 150л.с. и никаких проблем :)
     
    1_gen нравится это.