Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так это ОСАГО какое-то получается за дополнительную плату
     
  2. папа

    папа Уважаемый

    лимит выплат скорее всего больше чем у ОСАГО
     
  3. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Дело не только в лимите. Ремонт будет у ОД с новыми запчастями. И без доплат.
    По осаго только ремонт, но на новые з/ч выплат никогда не хватит и будут ставить б.у. или дешевые аналоги.
     
    Algabas нравится это.
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Это если не виновен. А если обоюдка или виновен (от этого никто не застрахован)? Впень такую завлекуху...
    Тю, мне на это наплевать. Когда в корму засадили- принципиально к ОД не поехал, хотя каско по полной. Те же оригинальные запчасти (бампер меняли, так как дырка и крепления бампера- с одной стороны одна защёлка треснула), покрасили идеально, а в истории- не бит/не крашен ...:)...и самое главное- читайте условия гарантии, ДТП- причина снятия с гарантии узлов и агрегатов, сопряжённых с местом повреждения. Оно мне надо????
     
  5. Algabas

    Algabas Участник форума

    Ну так покупайте Каску за 50 тыс.
    Никто ж не против.
     
    Cmfkamikaze нравится это.
  6. Algabas

    Algabas Участник форума

    Лимит - стоимость авто.
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Так Вы думаете, что Вам продали КАСКО? Вы ошибаетесь...
     
  8. Algabas

    Algabas Участник форума

    Жизнь покажет.
     
  9. андреич

    андреич Опытный

    Заблудился чтоль ?
     
  10. ANDRU48

    ANDRU48 Механик

    Помогите с выбором комплектации: сей езжу на комплектации комфортлайн 110 лс МКПП,
    хочу обновить на АКПП, ESP, климат контроль (лучше ли чем кондиционер?), защита картера заводская, литые диски, - остальное не так важно, но будет плюсом, за адекватные деньги.
    Я так понимаю нужно выбирать хайлайн 110 АКПП.

    Обогрев лобового конечно хорошо, но при замене будет ли оно дороже, выход из строя обогрева, когда смотреть на дорогу, будут ли заметными спиральки обогрева, сейчас выхожу из данной ситуации так: завел, направил на стекло теплый, включил на 1 скорость обдув, до 40 градусов греемся и едем, все работает и без обогрева лобового, летом на стекло кондиционер и все сохнет.

    Сигналка тоже не принципиально, штатная или дополнительная, все равно она роли сильной не играет + покупаю штырь гарант на руль.

    Круиз-контроль желательно конечно, но если его не будет переживу (и будет ли это сильно влиять на цену?).
    Передние и задние парктроники с камерой аналогично, я за, но если не будет переживу (и будет ли это сильно влиять на цену?).

    Какую комплектации и опцию выбрать
     
  11. папа

    папа Уважаемый

    мне кажется тебе подойдет лайф
     
  12. ANDRU48

    ANDRU48 Механик

    ESP и климатконтроль в лайфе есть? и какая цена лайфа?
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да там уже новую комплектацию DRIVE выпустили, и она такая сочная что там без вариантов!
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    ЕСП правда там нету, но он на поло и не нужен, машина устойчивая.
     
  15. ANDRU48

    ANDRU48 Механик

    ЕСП на трассе и на поворотах в городе очень помогает, без неё сиди сам и жми тормоз и думаю завернет или нет, а если брать акпп, то и есп.
     
  16. папа

    папа Уважаемый

    климат есть, есп вроде нету, по ценам смотри конфигуратор
     
  17. ANDRU48

    ANDRU48 Механик

    для драйва климат-контроль с режимом рециркуляции (для версий с двигателем 125 л.с.), а с 125 нет автомата, 125 для данного авто не нужен, если только для автомата, но здесь дсг, дсг не нужна
     
  18. ANDRU48

    ANDRU48 Механик

    без есп не нужен лайф
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Как-то вот за третью зиму до сих пор не завернуло. Если турбо на дсг брать, то там ЕСП в комплекте.
     
  20. ANDRU48

    ANDRU48 Механик

    драйв: вариант со 110-сильным двигателем обойдется в 735 тысяч, а если нужен «автомат», то готовьте 780 тысяч рублей, добавить немного и вот хай без опций.