Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Мне повезло больше-живу в автомобильном изобилии. Дефицита полоседанов никогда не испытывал).
     
  2. миха 64

    миха 64 Старший механик

    ну как дефицит - у ОД в наличии 38 полоседанов, но с 1,4 тси ни одного...
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Обзвони соседние регионы. Чай не на Колыме живёшь.
     
    миха 64 нравится это.
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Неделю назад менял тормозуху на пасцате у ОД- при мене забирали ГТ- серебристый с чёрной крышей и чёрными литыми дисками. Как будто в в арках с чёрными локерами вааще нет колёс...:)... Космический калхоз, но человек так захотел...:)...
     
    миха 64 нравится это.
  5. миха 64

    миха 64 Старший механик

    на металлике с чёрной крышей классно смотрелись бы серебряные литые диски, хотя самому прёт цвет - синий "риф" с чёрной крышей и чёрными дисками, там просто опция такая - с чёрной крышей только чёрные диски...
     
    Crass75 нравится это.
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Именно, причём с большим количеством лучей, ИМХО. Но вкусах не спорят...
     
    Essentuky нравится это.
  7. миха 64

    миха 64 Старший механик

    говорю же в комплектации GT - литьё с 10 лучами серебряный цвет, а в допе - чёрный цвет...
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Так я не о том, что в комплектации, а о том, что лучше бы смотрелось...:)...
     
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    дело шло к этому, этот Das Auto стал раздражать, там не так, там не то! Но!!! Пришёл четырнадцатый год, и у меня в салоне не приняли предоплату за ДЖЕТТУ, ну надо же так попасть, в день моего приезда в салон ( Москва Каширка МКАД 24 км) прилетела депеша- договора не заключать, ждите ЧУДЕС
    Так я пролетел, как фанерка над . . . . . как то так
     
  10. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Да ладна)). Я приехал в этот замечательный день забирать уже предоплаченный Логан. Мне сказали: "Иди, погуляй. Мы сегодня ничего не выдаём, всё заморожено))".


     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Жаль- можно было бы НАТЯНУТЬ салон, закон не имеет обратной силы, и договор подлежит рассмотрению, если там маленькими буковками не прописано, что дил имеет право на односторонне изменение договора!
    Чёрная улитка- похоже всё равно была куплена
     
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Да, была куплена. Деваться было некуда-без машины не жизнь, тем более в зиму.

    Хорошо, что сдыхался от неё. Своеобразный механизм.
     
  13. Bizzon

    Bizzon Активный участник

    Всем добрый вечер, подскажите, есть ли смысл устанавливать дополнительную сигнализацию если планирую к покупке комплектацию Хайлайн? Или достаточно штатной?
     
  14. миха 64

    миха 64 Старший механик

    если есть деньги лишние, то ставьте. у меня штатная - ночует под окнами, кому надо и с дополнительной сигналкой вскроют...
     
  15. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Штатный иммобилайзер довольно сложно ломать, сторонние сигналки, особенно популярные ломают на раз. 6 лет со штатной сигналов с датчиками объема, проблем нет. Да и поло не особо популярен у угонщиков.
     
  16. папа

    папа Уважаемый

    если автозапуск не нужен, то штатной достаточно
     
    Tim_111 нравится это.
  17. миха 64

    миха 64 Старший механик

    советую посмотреть на ютубе как вскрывают мазды 6 за минуту со штатными иммобилайзерами...
     
  18. Bizzon

    Bizzon Активный участник

    Спасибо за ответы, пока все деньги пойдут на покупку авто, но если соберусь ставить, обязательно напишу
     
  19. Bizzon

    Bizzon Активный участник

    Автозапуск точно не нужен
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Тогда и нештатная сигналка не нужна. ИМХО. Пятый год со штатной ночует под фонарным столбом, даже не у подъезда, а на проезжей части улицы.
     
    Cadd, Tim_111 и Bizzon нравится это.