Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. sergejsv

    sergejsv Старший механик

  2. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    У меня алстар. Складывается только руками. По тексту сообщений выше я решил, что обсуждается автоскладывание зеркал. Удивлен, что на поло определенных комплектаций зеркала не складываются вобще никак.
     
  3. миха 64

    миха 64 Старший механик

    у меня тоже аллстар, складываются зеркала с ручки на двери водителя...
     
  4. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Регулируются или складываются? Может с каким то доп. Пакетом?
    У меня со стороны водительской двери только эти элементы управления. Кнопки складывания нет.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  5. миха 64

    миха 64 Старший механик

    а там не кнопка, колёсик поворачиваете в другую сторону и зеркала складываются. на этом колёсике есть как регулировка 2х зеркал, так и складывание их....
     
  6. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Блин, больше года езжу, а про эту функцию не знал. Странно, что с сигналки они не складываются при закрытии.
     
  7. миха 64

    миха 64 Старший механик

    на Вашем фото двери - вверху слева над колёсиком есть функция обогрева зеркал, а вверху справа их складывание. чтобы прописать функцию складывание зеркал при закрытии авто, надо лезть в электронику авто и там его прописывать, читал на драйве2 делали так, но говорят гемморойно, я не парюсь мне и так норм...
     
    Ахмадей нравится это.
  8. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Это стандартный регулятор фольксвагена, у меня и на предыдущем так же складывались зеркала, и на нынешнем. На вашем фото один поворот регулятора влево, и зеркала сложатся, если у вас конечно Allstar
     
  9. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Точно алстар. Про эту функцию не знал до сегодняшнего. Фолькса в семье до поло не было.
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Я, в теме, вот только на момент покупки (декабрь 2011 года) , когда прислали договор купли, не дошли мозги до того, что в двадцать первом веке может НЕ БЫТЬ подогрева зеркал.
    2011 и 2017 , какая пропасть времени между этими датами, КОЕНЧНО много что можно изменить в конструкции и комплектациях- как то так
     
  11. папа

    папа Уважаемый

    да был он там и в 2011, только не в комплектации тренд
     
  12. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Ну это как бы правильно,каждый выбирает по деньгам,кому то и кондиционер не нужен,кто то может обойтись без электро зеркал и т.д.
     
  13. папа

    папа Уважаемый

    ну об этом никто и не спорит
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Люди продавали-ПОКУПАЛИ очередь на приобретение автомобиля !! люди ГОДАМИ ждали свой автомобиль!! Если покопаться с темах РАННЕГО клуба- кто скажет в каком году- открылся питерский клуб Поло-седан??? А в каком году открылся, основной Московский клуб??? Было и ещё штук пять-шесть клубов- но они давно умерли. Так вот тогда купить Поло было БОЛЬШОЙ проблемой, не то что сейчас.
    мне, мой автомобиль достался без очередей и ожиданий, как в песне, я его слепила из того что было- случайно увидел номер тлф в Москве- случайно позвонил- а через день на руках был договор купли авто. Так мне достался этот Das Auto, от которого я не в восторге, и ещё сильнее укрепилось МОЁ мнение- пусть автомобиль Б-У (, классом выше ( Форд Фокус, Киа Церато, эти авто мне симпатизировали а особенно Джетта) чем новый Поло седан да ещё в комплектации Тренд( другие комплектации нужно было ждать)
    это мой автомобиль, которым я гордился, который я купил на заработанные лично мной деньги ( 8200 рублей в Ташкенте ), купил в Ташкенте а работал на жёлтом Икарусе по городу Чимкент и было мне 28 лет!!!

    А о чём вообще то был спор?? 2 - 0001.jpg
     
  15. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Ну а в чём же дело,продайте свой Поло,и купите Форда,Церато и т.д.
     
    Algabas, Vitalik85 и Big 14 нравится это.
  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Вот ЭТО "И" всему вина, и останешься с большим носом, так как на дворе далеко не 2011-2012 год, время активных покупок и хорошего сочетания -рубль- бакса!!, это одна сторона дела, а вторая- а где написано, ЧТО Я ПРОШУ СОВЕТА, ЧТО ДЕЛАТЬ ?
     
  17. папа

    папа Уважаемый

    вот и я не заметил! я вроде бы как только факты привел, не более того...
     
  18. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Более того, когда вся страна в едином порыве по полгода стояла в очереди за новинкой-полоседаном, можно было его слить как минимум без потери денег. Тем более тренд.
     
    sergejsv нравится это.
  19. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Местами какой-то странный дефицит полуседанов и щас наблюдается, как ни странно.

    Я когда брал 9 месяцев назад - салон VW был единственным из тех, кто торгует В-классом, где в наличии не было вообще никаких представителей этого самого В-класса.
    Только под заказ, в порядке очереди.
    Тупо даже в зале не было ни одного поло (!), и так продолжалось больше месяца, пока я периодически наведывался в салон в преддверии покупки.

    Мне в некотором плане повезло что всё сложилось и машину мне за месяц нашли. А то мог бы щас катать солярис или рапид - у этих пожалста, всё в наличии..
     
  20. миха 64

    миха 64 Старший механик

    звонил на днях дилеру спросил про GT - есть ли в наличии и про тест драйв на 1,4 тси. Ответ: в наличии нет - под заказ 2 мес. ждать, тест драйв - тси нету, только на пассате с 1,4 можем предложить покататься...