Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. schwan

    schwan Старший механик

    Обращался на горячую линию - получил пространный ответ с советом обратиться к дилерам..
     
  2. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Дилер ничего не может гарантировать, т.к. на заводе эти модели даже в планах на производство пока что не стоят.

    Проще всего поискать по дилерам в наличии. Да, может быть придется проехаться в соседнюю (или даже не соседнюю) область.
    Но это по-любому быстрее, чем ждать месяцами машину с завода.

    Например, у нас (г. Владимир) в наличии на текущую дату числятся 2 белых Лайфа 90 л.с., по 675 тыр.
    http://vw-autobat.ru/finance/available_cars/polo_sedan/I13007/
    http://vw-autobat.ru/finance/available_cars/polo_sedan/I13009/
     
  3. schwan

    schwan Старший механик

    Это не life, а trendline!
     
  4. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Это может показаться странным, но Лайф - по документам - это не комплектация. А набор опций.
    Соотвественно, в ДКП машина будет прописана как Тренд с пакетом опций Лайф.
    И в дилерском поиске такие машины на старом сайте тоже шли как Тренды.

    Кстати по ссылкам действительно обычные тренды - ибо я глянул только на картинки - а там почему то ручки в цвет, такое может быть только у Лайфа. У обычных трендов - некрашеные.

    Не суть - на новом сайте уже можно искать и лайф:
    http://cars.volkswagen.ru/polo_sedan_2016/new_polo_life/

    В Москве есть один белый с 90 л.с. за 689к.
     
  5. schwan

    schwan Старший механик

    Не нашел таких.
    По ссылке 110 АТ за 790 !
     
  6. Neibot

    Neibot Уважаемый

  7. schwan

    schwan Старший механик

    Белый и серый бесплатно.
    Заказ белый лайф 90лс без пакетов за 668 тыс - срок поставки 4 месяца (!). Это максимальный по преддоговору.
     
  8. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Завод их делает в гомеопатических количествах.
    Я тоже в том году спрашивал у дилера, бывают ли аллстары 90 л.с. - сказали бывает один в несколько месяцев и исключительно под заказ, т.е. люди всё это время ждут.

    Потому брал то, что обещали привезти в течение месяца. И то еле успели.
     
  9. DennyG

    DennyG Младший механик

    Может кому полезно будет. Когда забирал машину увидел защиту, которую не заказывал, менеджер сказал, что по его наблюдениям 1.4 идут с завода с штатной защитой картера, а на 1,6 она не ставится. На выдаче помимо моего еще полик 1,6 стоял, так там пол просвечивал насквозь. Так что если кто планирует брать хай 1.4 - доппакет "Полная готовность" теряет свой смысл полностью.
     
  10. Serr

    Serr Участник форума

    Еще нужно поглядеть что за защита))
    Я тут на форуме тоже удивлялся, что мне защиту поставили
    А когда, наконецто, заехал на эстакаду и поглядел на эту "защиту".....
    Пластмассовая, гнется руками. Хоть и закрывает все как нормальная защита, но задумываюсь о покупке стальной защиты.
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я на своей бывшей шкоде за 6 лет эту пластиковую так и не пробил, хотя бился много раз, на днище сидел и даже телевизор гнул. Так что на стальную тратится излишне, имхо.
     
  12. DennyG

    DennyG Младший механик

    На днях на подъемнике подниму для установки брызговиков и подтяжки тросика заодно пощупаю эту защиту внимательнее.
     
  13. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    На 1,4 пластиковый щиток трудно назвать защитой. Но от грязи хорошо прикрывает-под капотом чисто.
     
  14. Neibot

    Neibot Уважаемый

    На 1.6 ставят в последнее время вообще вот это, а не щиток:

    [​IMG]
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Хрен с ней, с защитой, вот пластиковый телевизор - это облом, только из-за него с асфальта съезжать стрёмно. Его ухлопаешь куда быстрее, чем поддон картера.
     
  16. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Подтверждаю. Стальная на 1.4 штатно не идет. Пластиковая, но довольно большая
     
  17. schwan

    schwan Старший механик

    Заметил что складывающие зеркала (которые с поворотниками) гораздо меньше обычных.
    Как с ними в городе?
     
  18. Neibot

    Neibot Уважаемый

    С чего бы? По размеру абсолютно одинаковые зеркала на всех комплектациях..
     
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Чуть меньше. Соответственно и видно чуть хуже. Но приемлемо.
     
  20. schwan

    schwan Старший механик

    К сожалению нет. Зеркала с электроприводом складывания меньше.