Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. avtoman

    avtoman Новичок

    Вот решились с женой менять машину, решили что будем брать поло сдеан.
    где лучше? были уже у трех дилеров, какие-то все мутные? может есть возможность взять по дешевле? мы живем в Санкт-Петербурге.
     
  2. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Аксель Сити ЮГ. Из Drive2 там покупали, хвалили.
    А вообще, заходим на сайт VW, смотрим дилеров по Питеру и ездим по ним, ищем самое вкусное предложение.
     
  3. avtoman

    avtoman Новичок

    Мы уже были у трех. т.е. вы советуете проехать по всем?
     
  4. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да, почему нет. Цены отличаются и можно хорошо сэкономить. ОД разные по жадности. Чем ближе к концу месяца, тем больше скидки. Брат выбил скидку 150тыс на 1.4тси дсг хайлайн, в конце месяца (870 стоила, взял за 720, 30т. За трейдин, 120 просто скидка, не верил, пока сам не увидел документы). 29 или 30 числа. У них есть план продаж и под конец месяца рвут жопу, дают скидки
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А под конец года вообще наверное разрывают)) + акции новогодние, в прошлом году под новый год можно было купить комплектацию выше за те же деньги)
     
  6. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Нева-Автоком точно не мутные
     
  7. avtoman

    avtoman Новичок

    Попробуем тогда)) сегодня планируем еще в один съездить)) спасибо, отпишусь.
     
  8. avtoman

    avtoman Новичок

    Короче, были вчера с женой в дилере на руставели, на ту же самую машину дали на 30000!!! Меньше чем до этого давали другие)))))
     
  9. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    О чем вам и говорили.
    А вообще, я бы потерпел до конца месяца) там скидок больше будет. Жаль, когда покупал, не додумался и скинули только 38тыс)
     
  10. popeye

    popeye Механик

    Вас послушаешь- прямо даром отдадут.
    Тут важно попасть в нужное время в нужное место. Скидывают цену на определенные машины. У кого-то застоялась в полном фарше, у другого дилера несколько простых комплектаций не продаются. А если у всех будет все ровно, то и скидки будут примерно одинаковые, или вообще не дадут.
    Метод мой был такой- определили комплектацию и цену у одного дилера, взяли бумажку с расчетом. Потом ездите( по телефону ничего конкретно не добьешся) по другим дилерам, трясете бумажкой, просите более выгодное предложение. Сильно действует если вы готовы прямо сегодня купить машину.
     
  11. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Про даром никто не говорит.
    Я о том же писал, что нужно ездить и искать самое лучшее предложение. Дилеров много, выбор есть.
     
  12. avtoman

    avtoman Новичок

    Сегодня, поедем еще в два дилера)))Прямо спортивный интерес)Друг мне порекомендовал онлайн биржу, amtime.ru, сделал сегодня лот, посмотрю че за тема. Отпишусь уже после выходных))))Сами понимаете)
     
  13. Uhrfin

    Uhrfin Новичок

    Разговаривал сегодня с менеджером одного из салонов, он сказал, что вчера им пришла бумага о том, что с НГ все модели Поло дорожают на 20т.р., а Джетты на 30т.р. из-за устанавливаемого в них оборудования Глонасс, никто не знает, это на самом деле так? Или просто пытаются склонить к покупке в этом году?
     
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да, есть такая тема с глонассом. + кнопка sos должна быть на авто.
     
  15. akelman

    akelman Младший механик

    ЭРА-ГЛОНАСС либо есть, либо нет. Наличие этой системы вполне оправданно повышает цену. Не думаю, что на машины, выпущенные в этом году должны повышаться в цене.
     
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Возможно и не будут ничего пока ставить, пока еще не определились, но вполне может быть. Тема про это. http://news.drom.ru/Drom-ru-49252.html
     
  17. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Уже пошли и есть в продаже Skoda с SOS-системой ;D.
     
  18. Neibot

    Neibot Уважаемый

    А что, есть сомнения что после НГ все машины подорожают?
    VW даже до НГ не утерпел и повысил ценники на поло ещё вчера. После НГ походу будет второй заход..

    Но к слову, цены он держал до этого долго, с марта ажн..
     
  19. Uhrfin

    Uhrfin Новичок

    Вы хотите сказать, что на сайте VW уже новые цены? Странно, мне показалось, что ничего не изменилось, склероз наверное начинается :)
    Жаль старый прайс не сохранил для сравнения.
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    И в правду, на 20тыс. примерно подорожал..
    ЭРУ всем с НГ обязаловка? Логично, что её стоимость перекладывают на покупателя.