Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. 1gen

    1gen Старший механик

    Смешно читать все это.

    Есть цена на оф сайте. Не дилера, а марки. Первый раз слышите?))

    Кто-то покупает по этой цене. Г- во например. Или те без кого и жизнь плоха. Тогда им дарят коврики etc.

    Многие берут дешевле. 10% это щас нормально. Давали и больше лично мне - читай выше
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Знаю одну уловку: допустим покупает человек уже вторую машину в этом салоне, а его первую, которую он уже продал, записывают как трейд-иновую, подарив человеку халявные брызговики/ковры на новую машину. Профит и все довольны.
    Отнюдь! У меня приятель занял 2 место в соревновании по сноуборду и ему дали сертификат -50% на ауди, а по -30% давали всем остальным, правда только на топовые модели ;) Вот уж не знаю как этот дилер с ауди договаривался и завышал ли цены - но факт.
    Поддерживаю, это не салон "у кати", их связывают определённые обязательства и официально у всех ОД цены одинаковые, во всяком случае в Питере. Ну а не официально существуют уловки, одна из которых описана выше, и можно договориться.
     
  3. mir5262

    mir5262 Новичок

    Всем здравствуйте!
    1). вопрос по vw поло на счет гарантии, спросил у многих, кто то говорит "ДА" кто то "НЕТ".
    я купил в автосалоне vw поло! хочу установить сигнализацию, парктроники и камера заднего вида(с экраном на зеркало заднего вида), если я не в сервисе vw сделаю то гарантия на машина аннулируется? кто то говорит "ДА" кто то "НЕТ", даже у менеджера спросил, культурно избегал прямого ответа, прямой не отвечал, старался тему менять, тогда я тоже культурно переспросил, "а если тонировку не в сервисе сделаю тоже гарантия аннулируется", на что он смело сказал "тонировка точно на гарантий не влияет".
    Вам тоже такой вопрос: Если я сигнализацию, парктроники и камера заднего вида(с экраном на зеркало заднего вида), сделаю не в официальном сервисе то гарантия на поло аннулируется?
    2). какую сигналку выбрать? старлайн? или пандора? на поло тредлайн акпп, хочу с автозапуском но не хочу ключ или чип в машине оставлять :(
    сайт угона.нет или алармпро.ру за эти же деньги предлагают еще механические ставить но вот гарантии боюсь :(
    заранее спасибо за ответ!
     
  4. kosmich

    kosmich Эксперт

    Если в случае неисправности будет выявлена связь между установленным оборудованием и неисправностью, то это не гарантия. Если Связи нет никакой, то ремонт по гарантии.

    ГАРАНТИЯ НА АВТОМОБИЛЬ в целом может быть "аннулирована" только в случае "физической" гибели автомобиля (например - тотал). И делает это не ОД (нет таких полномочий), а представительство.
     
  5. mir5262

    mir5262 Новичок

    понятно! спасибо большой!
    как я понял вся электрика между собой связано, и случив не по вине мои оборудование они могут на него повесить :(
     
  6. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Вполне могут повесить, и скорее всего так и сделают
     
  7. ашотка

    ашотка Новичок

    в прошлом году ауди ку5 купил со скидкой 20% от цены по конфигуратору, сейчас искал поло, трендлайн автомат без пакетов такси идишен 640тр фолькс внуково приходи оплачивай тачки есть 2-3 дня выкупим птс, авилон тот же тренд автомат но с пакетом комфорт сходу цену 680 ковры туда сюда подарок приглашали на разговор говорю если 660 не будет то смысла ехать к вам нет девочка сказала будет но количество подгонов будет меньше только ковры оставят, дальше пошел комфортлайн такие барыги как авто алеа германика руслан либо даже не перезванивали либо говорили что цена вот такая остальное на месте. кунцево тоже не убедили какой-то олстар 730р еще какой-то бред рассказывали, в итоге комфорт лайн без пакетов автомат черный фольксваген внуково отвадали за 674тр плюс защита картера, купили белый комфорт автомат без пакетов в ростове за 685, тк машина нужна была там. ростовские диллеры тоже строили из себя самых бедных и обиженных все начиналось далеко за 700 только конкретные примеры в москве их заставили шевелиться.
     
  8. 1gen

    1gen Старший механик

    Походу я лоханулся...(
     
  9. ашотка

    ашотка Новичок

    Не стоит грустить, в 13 году брал мульт на контору 3 Машины в наличии в мск было что бы 180сил дсг и 4моушен, дальше одна тряпка две с кожей, тряпка отпала, в одном не было детского сиденья и ещё чего поэтому приходится идти к самой дорогой в авто алеа манагер говорит нам пох скидок не будет эту тачку со дня на день и так продадим, конец года прозвонил другие салоны машины поставка в конце месяца манагеры говорят легко могут что то задержать так как сборка Германия то се Таможня заберёте на праздниках, так не подходило в итоге 3350 ни копейкой меньше.
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Капец...трудно читать. Ни знаков препинания, ни заглавных букв...
     
  11. ашотка

    ашотка Новичок

    Суть ясна, надо давить и давить. У меня была самая простая ситуация наличка без трейд ин и кредитов. 1,5 дня на телефоне результат около 30-40тр скидки
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Прошлогодние машины, застрявшие у дилера- вот реальный объект скидок.
     
  13. Exclusive

    Exclusive Новичок

    VIN запрашиваете и смотрите когда авто произведено - я, например, искал свежее, т.к. хотел 2017 мод.год - заключил договор 21.07, а авто было производства 21.06 и как уже писал, даже к дилеру еще не приехала
    А уже если бы прошлогодняя, 150 т.р. можно было бы сбить, если за свежак 90 т.р. дают.
     
  14. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    А где по вину можно посмотреть именно точную дату производства авто?
     
  15. Exclusive

    Exclusive Новичок

    есть сайты, которые Вины расшифровывают, там полная информация на авто
    я расшифровывал на форуме Йети, т.к. там сижу и авто у меня такое есть - там люди добрые помогли бесплатно и расшифровали (некоторые на фирмы покупают доступ)
    обычно на многих форумах есть темы по расшифровке Винов
    На этом форуме я недавно, тут не знаю, только 2 мес как Поло купил.
     
  16. 1gen

    1gen Старший механик

    На Октавия клубе есть и та а йети клубе. Везде есь
     
  17. akelman

    akelman Младший механик

    Самый правильный сайт по определению истории машины - https://avtocod.ru/
     
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Мне салон дал рассрочку без % на 3 месяца и совсем символичную скидку в 5тр. Тоже устроило
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Например здесь- http://www.passat-club.ru/forum/thr...8%FF-%EC%E0%F8%E8%ED%FB?p=1416951#post1416951 . Дважды помогло купить за бугром не убитый авто для себя.
    Пятьсот рублей однако...:)...
     
    Exclusive нравится это.
  20. akelman

    akelman Младший механик

    Если хочется купить машину и узнать о ней подробнее, то не жалко. А за бесплатно предоставляемой информации для повседневных нужд хватит. Кстати, моё авто у них в базе было уже через пару недель после продажи мне.