Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive Новичок

    Я так понял 688+18 = 706 + подарки
    677 дорого, при наличии спецпредложения на 110 000 на Аллстар
    http://www.volkswagen.ru/ru/purchase-finance/supply/polo.html
    тем более дилеры умеют из без трейд-ина / кредита все подделать аккуратно под скидку

    брал 2 мес. назад Хайлайн без трейда и без кредита - скинули чуть более 90 деньгами, спецпредложение как раз было 90. половина дилеров в Москве сразу предлагали такую скидку при покупке за нал
     
  2. gh3ka1

    gh3ka1 Проходящий

    По поводу прайсовой цены не в курсе, сначала говорили стоимость 697, потом дали скидку от салона 20к
     
  3. gh3ka1

    gh3ka1 Проходящий

    В трех салонах в питере выбирал и никто про такие "махинации" не заикался. Может в москве за клиентов посильнее борются чем в питере
     
  4. Exclusive

    Exclusive Новичок

    про махинации и не говорят - просто дают скидку, а там все сами решают
    мое мнение - 20 очень мало
    у меня правда Хай с пакетами Техника/Мультимедия (с камерой)/Безпасность 2017 мод год. по прайсу был 897, отдали за 805
    да и другие дилеры предлагали даже вкуснее цену (максимальная была скидка около 110), но цвет другой и Безопасности не было
    живу не в Москве, но ради такой скидки грех не съездить - 300 км всего.
    меньше 50 т.р. скидку никто не предлагал с ходу! При звонке сразу говорил, что рассматриваю разные города и ищу самое выгодное предложение.
     
  5. gh3ka1

    gh3ka1 Проходящий

    Еще как вариант нал сыграл роль, быстрые деньги как говорят в простонародье. Да и чем выше комплектация ценообразование становится непонятным
     
  6. Exclusive

    Exclusive Новичок

    я дал ссылку http://www.volkswagen.ru/ru/purchase-finance/supply/polo.html
    там указано максимальное преимущество на "спец. условиях" - эти условия ставит дилер, поэтому они могут дать максимум без проблем, т.к. фактически VW проконтролировать сдачу авто в трейд не может - все легко подделывается дилером при желании. это мое мнение, на истину последней инстанции не претендую.

    но сам бы со скидкой, которая меньше указанной не взял - сейчас время не то, дилеры бегают за покупателем, а не наоборот
     
  7. 1gen

    1gen Старший механик

    .по безналу дешевле. Зачем им над? все равно переводить
     
  8. gh3ka1

    gh3ka1 Проходящий

    То есть сами не встречали, а уже судите.
     
  9. Exclusive

    Exclusive Новичок

    Что не встречал? О чем сужу?
    Я вам советую и поделился своим опытом покупки уже не первого авто со скидкой приличной, как я считаю.

    Хотите - берите на 20 т. дешевле и все. Вы сами распоряжаетесь своими деньгами.
    Спрашиваете - вам отвечают. Блин, люди пошли...
     
  10. gh3ka1

    gh3ka1 Проходящий

    Вы неправильно меня поняли. Я тоже не одну машину покупал, но чтобы предлагали скидку в 10% от стоимости авто, такого не встречал. Скорей это исключение.
     
  11. Exclusive

    Exclusive Новичок

    Возможно исключение. Второй ВАГ так беру.
    Но Ауди отдают еще с большей скидкой (встречаются записи на драйве) и я почему-то верю.

    Удачной вам покупки! Все-таки не поленитесь позвонить в Москву, вам там долететь/доехать не так уж сложно.
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Я тоже. Максимум, что удалось выбить в 2013 году- 2%...:(...и это под заказ и за кэш.
    Да не вопрос- прошлогодние или "отказные". Мне СС предлагали в топе, пятиместный со скидкой 20%, но...прошлогодний отказной, простоявший в шоуруме и на тестдрайве. Я отказался... Свежие или под заказ- 10% это фантастика.
     
  13. 1gen

    1gen Старший механик

    Мне поло отдали с такой скидкой.

    И Октавии до этого. И йети с ещё бОльшей. Причём не за нал.

    Искать надо. Тупо прийти и купить ро ррайсу каждый может)
     
    Exclusive нравится это.
  14. Exclusive

    Exclusive Новичок

    Мой поло поступил дилеру (по записи в ПТС) через 4 дня после того как уже по договору был продан мне с предоплатой 5 т.р. Т.е. договор заключен на 4 дня раньше даты поступления авто к дилеру. Это я к тому, что далеко не фантастика! Для ауди 10% это фигня сейчас, там больше дают существенно...
     
  15. gh3ka1

    gh3ka1 Проходящий

    Что тут говорить, стоит за всех порадоваться. Главное, чтобы с машиной и с ее владельцем все было хорошо)
     
    Exclusive нравится это.
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Смешно...и Вы этому верите? Открою маленький секрет- игра с торговой наценкой. На входящую цену предварительно делают такую наценку, с которой при необходимости дать -10% не проблема...:)..., а если так купят- вааще шоколад. Времена нынче лихие...не 2013 год, доходы подавляющего большинства "похудели" и народ всё больше ведётся на волшебное слово "скидка"...:)...
     
  17. Exclusive

    Exclusive Новичок

    Верю. Какая может быть игра, если прайсы на официальном сайте размещены? Там указано, например 1,5 млн. за определенную комплектацию, а отдают за 1,3 млн. А кто-то может и за 1, 5 млн. взять - если вестись на скидки не хочет, от скидки всегда можно отказаться, если сомневаетесь.
     
  18. Exclusive

    Exclusive Новичок

    официальный дилер продает по официальным ценам, размещаемым на официальном сайте марки
    официальный дилер это не магазин "У Кати" - он ничего не может дополнительно устанавливать, возможно Вы путаете с мультибрендовыми базарами
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    На официальном сайте чего? ДИЛЕРА. Или Вы думаете, что ценообразование у всех дилеров одинаково?..:)... Бросьте...
    И что, это типа в убыток?...:)...
    Вы это серьёзно?
     
  20. Exclusive

    Exclusive Новичок

    официальный дилер продает по официальным ценам, размещаемым на официальном сайте марки

    конечно!!!! у всех официальных дилеров ценообразование одинаково. О боги, какие скидки, если это даже не знаете!!! Я нахожусь в полном ступоре после этого. Это же понятно как дважды два.

    Не в убытке, потому как по официальному прайсу марки 1,5 млн, а завод фактически передает, например за 1 млн, а дилер продает за 1.3 млн и получает 300 тыс. (а мог бы получить 500) - все цифры только для примера

    Вы извините, но я даже не знаю, что еще сказать, если вы считаете, что дилер может как-то регулировать ценообразование. У дилера есть цена прайса и цена реальной покупки - а между ними маржа - жадный дилер ничего не уступил, нормальный потеснится и продаст больше авто.

    Хотя бывают люди, которых мультибрендовые базары даже уговаривают купить дороже прайса. Но таким людям так и надо - впарить дороже официальной цены марки. И суд не поможет - ведь такие базары - не официальные дилеры, поэтому они могут регулировать ценообразование как хотят, как "У Кати"...