Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

1. GLADIATOR

GLADIATOR Уважаемый

Признаю, был не прав! Но ты скорее исключение из правил, это не значит, что ТС тоже дадут такую скидку.

Китаец нравится это.
  2. рамазан

рамазан Эксперт

В максималке авто продается гораздо меньше, на это и давил + наличка. Авто к ним пришло за день до моей покупки, а могли продавать месяцы. Поэтому они внакладе не останутся, сделают оборот денег быстрее и вытащат свое.

Китаец нравится это.
  3. GLADIATOR

GLADIATOR Уважаемый

Ну поло седан, не тот автомобиль, который будут продавать месяцами;)

Китаец нравится это.
  4. рамазан

рамазан Эксперт

Я образно сказал. Я не знаю почему столько скинули, может им деньги срочно были нужны, но Поло седан перестал быть дефицитом (разве что в отдаленных регионах) и большие скидки возможны.

Китаец нравится это.
  5. Хмурый

Хмурый Уважаемый

на все сразу денег нет. и сил. :(

6. Mrgrave

Mrgrave Эксперт

Прям как у меня) Время еще забыл добавить)

7. Хмурый

Хмурый Уважаемый

да да да, а ты кстати откуда?

8. Mrgrave

Mrgrave Эксперт

Кингисепп)

9. ViktIOne

ViktIOne Участник форума

Правду говорит! Я уже много раз писал. В подтверждение реальности таких скидок напишу вновь. Не знаю как у Вас, а у нас - в Питере, ни я, ни мои друзья или знакомые не брали авто без приличной скидки от начальной цены. Там же наценка огромная. У меня - Хай за 565 т.р. вместо 601 т.р. 2 месяца назад. У подруги, например, FF3 полгода назад со скидкой в 100 тысяч рублей за максимальную комплектацию.
    Чем дороже машина (или выше комплектация) - тем больше скидка. Язык до Киева доведет. =)
    Вот ссылка, 2-3 месяца назад там было написано - "Ваше преимущество до 6%".
    Сейчас они заменили на "Ваше преимущество до 49752 руб." Нужно требовать её, если официальный сайт это утверждает.
    http://www.volkswagen.ru/ru/purchase_finance/supply/polo_highline_special.html

рамазан нравится это.
  10. Sockiy87

Sockiy87 Новичок

Доброго времени суток, планирую купить Поло седан. Но столкнулся с непонятной разницей в цене... 2 одинаковых автомобиля по комплектации в разных салонах.
    Поло седан(декабрь) в Highline в первом салоне стоит 650 500 тысяч рублей, точно такой же только июньский 2013г стоит 627 000р. Менеджер салона объяснил такую разницу только из за месяца выпуска. Скажите пожалуйста, 2 одинаковых автомобиля могут отличатся чем нибудь из за разного выпуска? Ну не знаю, например в одном шумка есть в другом нет...или еще по каким то критерием?
    Спасибо.

11. Don Carleone

Don Carleone Опытный

Оба салона официальные дилеры? Комплектация одна и та же? Может в одном салоне какая нибудь акция? Оба авто новые? Может один битый, такое бывает даже с салона.... месяц выпуска я думаю бред, смотрят по ГОДУ выпуска указанного в ПТС. Возможно в одном стоит премиум пакет?

12. Archi48

Archi48 Уважаемый

Получается,что июньский-это еще 2013 модельный ряд,а вот декабрьский-это модельный ряд 2014 года.Могут быть отличия....ОООООчень незначительные и незаметные.

ШЕВ нравится это.
  13. Sockiy87

Sockiy87 Новичок

14. Sockiy87

Sockiy87 Новичок

посоветуйте пожалуйста, просто подозрительно что 627 тысяч в полной комплектации....чувство что пытаются от нее избавиться...и странно что за такую цену ее до сих пор не купили....или я просто воспринимаю все не так))

15. Странник 2

Странник 2 Опытный

Просто прошлым летом произошло подорожание, когда точно не помню, на все машины фольксваген. Возможно один из них получен до подорожания.

ШЕВ и Китаец нравится это.
  16. рамазан

рамазан Эксперт

У того что декабрьский, возможно будет магнитола с громкой связью (блютус)

ШЕВ нравится это.
  17. GLADIATOR

GLADIATOR Уважаемый

Не обнадеживай! Ничего подобного там не будет.. А вообще, если сомневаешься, то бери авто 14 года, хоть и в меньшей комплектации, а если таковых нет, то заказывай.

18. Sockiy87

Sockiy87 Новичок

разве эта магнитола не с блютусом и громкой связью?

Вложения:

• 101407857.jpg
      101407857.jpg
      Размер файла:
      81,3 КБ
      Просмотров:
      60
  19. Rom899

Rom899 Уважаемый

Чего тут гадать? Нанимайте эксперта и вперёд,за авто что подешевле,пусть эксперт меряет там толщину лкп,зазоры...и т.д. И скажет Вам битая она или не битая.

20. Sockiy87

Sockiy87 Новичок

Я планирую купить свой первый автомобиль=) Просто скажите 627 000р за новая Highline 2013 июнь , нормальная цена? Ссылка выше на эту машину имеется.