Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. камора

    камора Проходящий

    Идеальных машин не бывает,а на форумах меньше слушайте,флуда много машина хорошая надежная не пожалеете.
     
    viktor2085 и ANOSNAS нравится это.
  2. ANOSNAS

    ANOSNAS Новичок

    У всех авто есть свои недостатки и идеальных нет , ну эта модель больше всех подошла по нашим критериям + цена и дизайн то что нам нужно.
     
  3. custoff

    custoff Участник форума

    На сайте VW в 2014 году в описании Полика появился раздел "Буллеты". ЧТО ЭТО!!! Или я тупой, или лыжи не едут, там согласно информации у Тренда зеркала в цвет кузова!? Жду Полика в феврале, как раз Тренд, вот и думаю в чем подвох?
     
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вы бы для наглядности добавили ссылку на тот материал,где прочитали
     
  5. custoff

    custoff Участник форума

  6. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Зеркала в цвет кузова вам не грозят,к сожалению...Эти "Буллеты"-не что иное как маркетинговое акцентирование на преимущества, якобы...
     
    ШЕВ нравится это.
  7. custoff

    custoff Участник форума

    Подстава!!! Мать их... Маркетологи хреновы...
     
    ШЕВ нравится это.
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Кстати в базовом оснащении написано: исполнение для холодных зон-интересно, что туда входит...
     
  9. freemate

    freemate Опытный

    Подозреваю, что цвет зеркал будет "черный лак", как и декор в салоне, на центральной части торпеды.
     
  10. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    авто одеяло и картонка в решетку бампера ;D
     
    Eugen71, Agrail, denis-kuternega и 2 другим нравится это.
  11. freemate

    freemate Опытный

    Ну щас, автоодеяло... Максимум - нижняя зимняя решетка в бампер!;D
     
  12. kosmich

    kosmich Эксперт

    Возможно, подогрев форсунок и что-нить ещё
     
  13. custoff

    custoff Участник форума

    Полагаю, что все таки картонка на радиатор, как раз на 3000 руб. ;D
     
    ШЕВ нравится это.
  14. edvard

    edvard Эксперт

    на то они и есть,чтобы нас в заблеждения вводить,а возьми спроси при случае хотябы у дилера,хрен ответят наверное а может коврики подарят лишбы отвязался;D
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Но у нас они тоже есть, а в описании, лично у меня было тупо написано: подогрев форсунок лобового стекла. Если время будет, надо будет позвонить в ФГР, да узнать.
     
  16. custoff

    custoff Участник форума

    А может есть у кого полное описание комплектации Тренд? А-то кругом некоторые расхождения в описалове... в инете. Манагеров спрашивать бесполезно, они сами такого раскажут... короче нужна конкретика, как оно на самом деле.:-\" title=
    Да чуть не забыл, как вообще машина себя ведёт после -30С, если не сложно опишите собственные ощущения...:-*
     
  17. Алексей2

    Алексей2 Младший механик

    Приветствую всех владельцев и возможных будущих владельцев. Вопрос возник в связи с тем, что пообщавшись с человеком у которого поло в максимальной комплектации, я узнал, что он сильно отличается от комфорта который у меня. Отличия состоят в том что у него двойная шумка, стойки маде ин германия, подсветка почему то жёлтая, брал он его в марте 2013 года, нет ограничителя скорости, он ездил на нём в Минск из Москвы и с его слов положил стрелку спидометра, скорость была примерно 230-245, и качество сборки у него на порядок лучше, ничего не скрипит, и не отваливается, машина очень хорошо протянута. Хотел поинтересоваться: встречал ли кто ещё такое чудо или только ему повезло, ну или только мне не повезло))?
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Качество одинаково хреновое и от комплектации не зависит. Кстати, у меня максимальная, Хай с пакетом Премиум, описанных тобой ништяков нет. А ограничителя скорости ни в какой комплектации не предусмотрено
     
    denis-kuternega и Китаец нравится это.
  19. kosmich

    kosmich Эксперт

    полностью устраивает :)
     
    opelevod нравится это.
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    у Вашего человека очень хорошее чувство юмора,это факт;). я своим авто оч. доволен на все 405 тыс.500руб. у меня тоже ничего не скрипит! и ничего не отваливается! это я проверил за 3 года
    интересно где в Минске можно ехать 245 км\ч,вернее где такая гора? с которой он ЛЕТЕЛ.:D и оперился двойной шумкой... ой изв-сь ..под столом лежу