Помощь при покупке с рук Поло Седана (Б.У. Поло седан) - что проверить, заменить после покупки...?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Lessa, 29 май 2011.

?

После покупки автомобиля с рук обнаружил следующее кол-во проблем:

  1. нет проблем

    32,4%
  2. 1-2

    20,6%
  3. 3-5

    2,9%
  4. 6-10

    0 голосов
    0,0%
  5. (более 10) Одна большая проблема

    2,9%
  6. Не брал БУ, просто хочу узнать результат

    41,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ilyushka

    Ilyushka Новичок

    Почему это проблема?

    Спасибо. Авто был куплен вчера. Все работает. Новая резина уже заказана. Нашел пока только два минуса. При нажатии педали газа бывает не сразу реагирует (сказали, что это из-за электронной педали). И передачи переключаются так, как будто смазки не хватает (на 1й и 2й). Сравниваю с логаном, там хоть коробку и колбасит, но встает все четко.
     
  2. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Поздравляю с покупкой , удачи во всем
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Это вы ещё на шкоде не ездили! На самом деле быстро привыкаешь педальку не много за ранее жмакать)
     
  4. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Так коробка то какая и комплектация ?))
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Потому, что рассыхаются РТИ, без смазки корродируют высохшие внутренние части двигателя, не работает подвеска- "дубеют" элементы. Вы же сами это знаете- зачем спрашиваете?
    Ну и слАвно! "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"(с)
     
    pivchik нравится это.
  6. Ilyushka

    Ilyushka Новичок

    Механика. Комплектация Style.

    Таких подробностей я не знал. Теперь буду. В процессе эксплуатации если что, все вылезет, если будет чему.
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Думаю, что на Ваш век хватит...:)...
     
  8. Хамер

    Хамер Новичок

    Всем привет . Подскажите может кто сталкивался с покупкой машины в салоне Авторитет вПитере. Предлагают поло взять у них в кредит. Сам из Череповца. Что за салон? Кто может помочь с приретением,посмотреть машину стоит ли ехать за 600 км?
     
  9. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Новую или б/у ?
     
  10. Хамер

    Хамер Новичок

     
  11. Хамер

    Хамер Новичок

    Б\У 2012 года
     
  12. Boris1

    Boris1 Новичок

  13. Mysterion

    Mysterion Участник форума

    пробег огромный,и в салоне еще отмотали :cool: лучше еще поищите,на форуме тоже продают,думаю поинтереснее вариант найдется
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Ну...смотря сколько новый хозяин на нём собирается проехать. Ещё тысяч 100 наврядли вылезут большие проблемы.
    Забудьте- ценник какой то невменяемый для четырёхлетней машины с недетским пробегом. Или торговаться...
    Фикзнает...на это уйдёт время.
     
  15. Boris1

    Boris1 Новичок

    Есть еще чутка по дороже, но пробег в два раза меньше, но годом по старей. http://www.major-expert.ru/cars/moscow/volkswagen/polo/863333/?ls=bc03d5ae38fbeb20540012fde471bb36
    Время-то есть. Денег в упор.
    Поездить охота хотя бы лет 5 без серьезных проблем.
     
  16. Mysterion

    Mysterion Участник форума

  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый



    Странно. В 11...12 г климат входил в пакет "премиум", вместе с которым шел и "хром". На этом авто отсутствует молдинг на крышке багажника, хром на рычаге селектора и хром на рулевом колесе.

    Далеко не факт, даже если новый Фольксваген купишь :)
     
    Китаец и Sergey_94 нравится это.
  18. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Не берите эту, с таким пробегом двиатель Поло практмчески исчерпал свой ресурс. Будете вклалыааться. Хотите свою продам? Я все равно скоро собиралась это делать. Моя точно пробегает еще пару лет. 94000
    Наймите независимого эксперта, в Москве услуга стоит 1000р. Однако с ними тоже надо по-аккуратней, многие из этих контор договариваться с продавцами, особенно салонов, чтобы те им потом откаты платили.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  19. Sergey_94

    Sergey_94 Пользователь

    Цена заоблачная для авто по ссылке! Очень много машин, которые с гораздо меньшим пробегом за такую цену продаются. Ищи на авто.ру - можно найти стоящее своих денег авто. И лучше брать с собой человека, который разбирается, чем самому косяки искать. Опытные глаза и уши увидят и услышат то, до чего сами докумекаете только во время ремонта
     
  20. Sergey_94

    Sergey_94 Пользователь

    Принципиально 2012 год?