Помогите с выбором polo 2019 vs polo 2018 с хорошей скидкой

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Chpokla, 19 янв 2019.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Откуда "уверен"?
    Вон фв Подольск за 780 предлагает хай,- на МКП 1.6
    Это дармовая цена, там и лёд и здт
    А камеру за рубль прикрутите:)
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Потому, что тот хай майский.;D А ЛЕД пошел с августа.
     
    RSR и 1_gen нравится это.
  3. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Лед там только для красоты. Света там не очень. Самый бюджетный лёд. Чуть испачкались и все, суши весла.
    Лучше уж ксенон штатный тогда.
     
    1_gen нравится это.
  4. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    1.4 выбор отличный. Очень нравится как едет. Даже чипа не особо хочется, хватает тяги всегда и везде. По трасссе я постоянно езжу на дальние расстояния и есть с чем сравнивать. Ну и в потоке, как рыба в воде.
     
    1_gen и Essentuky нравится это.
  5. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Он продается как новый. Поэтому с даты покупки.
     
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Хромпакет, кожаный пакет, подлокотник, сигналка с датчиком обьема, наклона, обогревы лба, сидений, форсунок, все ЭСП, литье, здт, тонировка задней полусферы с завода, климат
     
    1_gen нравится это.
  7. RSR

    RSR Проходящий

    Я за Хай, но все проверить ). На Драйв ппц ценник:eek:, вот только в сентябре брал такой же за 801К
     
    1_gen нравится это.
  8. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Осталось найти в реале, а не фейковым предложениям по озвученным ценам.
     
    1_gen нравится это.
  9. AlikMSKer

    AlikMSKer Проходящий

    Я поменял в 305 тыс
     
  10. Reymon

    Reymon Участник форума

    А уже определился с выбором модели, вот только у меня сомнения насчет того, в каком автосалоне его покупать. Что можете сказать о салоне "Аврора Авто" в Ростове-на-Дону?
     
  11. Ferbin

    Ferbin Участник форума

    Ну, если есть сомнения насчет какого-то автосалона, где вы присмотрели себе машину, то всегда можно почитать о нем отзывы. Вот об "Аврора Авто" можете найти много отзывов здесь https://autosalon-rostov-otziv.ru/aurora-auto-otzyvy , этому ресурсу я полностью доверяю, там можно почитать реальные отзывы тех людей, которые уже обращались в автосалон или покупали там себе автомобили.
     
  12. ilyas8

    ilyas8 Проходящий

    Я бы посоветовал посмотреть предложения автосалона https://mb-autohouse.ru/
    Обращался туда, удалось по доступной цене купить современный авто в отличном состоянии, проблем никаких не возникло.
     
  13. kamis

    kamis Новичок

    Я два года назад машину с рук взял и очень доволен.
     
  14. isma

    isma Участник форума

    Можете посмотреть авто с пробегом в https://spb.keyauto-probeg.ru/, цены точно устроят.
    Нашел в этой компании несколько выгодных вариантов с хорошими параметрами, сравниваю отзывы про авто, думаю что лучше купить.