Помогите с выбором polo 2019 vs polo 2018 с хорошей скидкой

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Chpokla, 19 янв 2019.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Оба варианта- уже годовалые машины, что выпущенная в мае, что в декабре- обе выпуска 2018 года. 1,4тси отдают с зимней резиной и плюшками вплоть до огнетушителя, в хорошем цвете. Монитор и мультируль на 1,6? Да ну их фпень... Лично я взял бы 1,4тси.
     
    LFA нравится это.
  2. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Я бы взял "старую" машину
     
  3. asgolion

    asgolion Участник форума

    Турбо и дсг брать. Она будет продана как новая, с отсчетом гарантии от даты продажи? Если так, то забить на 20 км пробега. Будет бодрая экономичная машина. Жаль, что это старый хай без монитора, руля и фар. Там из интересного кроме мотора и коробки только туманки и обогрев лобового? Тормоза кстати задние дисковые будут. Ну и диски с кучей хром-полосок)
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Зачем кормить бородатого сисадмина????:)
    ник прочтите сначала
     
  5. Tiaga

    Tiaga Проходящий

    +1. Машина, скорее всего, тест-драйвовская. Куча народу ее убивало, а теперь автосалон скидывает.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Chpokla

    Chpokla Новичок

    Спасибо за ответы! Взвесила все ЗА и ПРОТИВ, решила брать поло 1,4 которая, взяла с собой прибор,чтоб проверить толщину краски,если не красилась,то возьму ее. Надеюсь,что официалы не скручивают пробег и она просто стояла в зале, продают как новую с отсчетом гарантии с момента продажи.
     
  7. Roman1983

    Roman1983 Пользователь

    И правильно сделаете. Потом на drive2 почитаете, взвесите что и как менять и поменяете. Магнитолу может захотите на андроиде, а не штатную. Хорошая скидка и допы.
     
  8. other

    other Проходящий

    диски добавьте и цена станет 928
     
  9. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Хороший выбор)). И поторгуйся ещё на 50т.р)))
     
  10. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Я взял с мотором тси, и очень рад. И динамика приятная, да и экономия на расходе топлива. Я брал версию джой. Рад, что выделяется в потоке.
     
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    ТО что 1,4 интереснее, жкономичнее и едет лучше не оспаривается здесь. Тут вопрос о том, что предлагают старый авто за недорого и с непонятным пробегом. Единственный плюс, что на гарантию это не влияет, но и этот факт нужно проверить. С какого числа начнется гарантия и когда выписан ПТС.
     
  12. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    тоже выбрал бы хай. 3 года точно можно не парится...
    да. а ещё есп, сигналка и по мелочи)
     
  13. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Чуть что случись попробуй потом доказать им, что это заводской брак)) у них одно, плохой бензин, неправильная эксплуатация, конструктивная особенность, плохой воздух, вода и т.д....))
    Тут как повезет с машиной..
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я бы взял хай на турбе, но очень тщательно бы разглядывал ;) Нулёвую машину от "с пробегом" отличить не сложно. А вот когда пробег приличный и уже меняли резину, диски и колодки - там уже сложнее..
     
    1_gen нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Хай 1.6 МКП предложили за 815 из остатков
     
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Такое никому не надо, вот и цена снижена.:)
    Если бы был 1,6 АКПП или 1,4 ДСГ то забрали бы давно.
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Не говорите за всех...:)...
     
    Arrows нравится это.
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    я бы и забрал:)
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Тут народ многие на МКП ездят.
    И берут драйв дороже.
    А хай нынче с LED
    и ЗДТ
    Так что ....
     
  20. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Уверен что этот хай без лед.