Помогите оценить автомобиль...

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Panterka, 16 янв 2018.

  1. Cadd

    Cadd Эксперт

    В свое время по такой же причине обращался в ихнюю техподдержку.Ноль эмоций.
     
  2. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Да..., это целая "индустрия" по продаже чужого имущества поставленная на поток!:mad: Хорошо, что хотя бы при этом не страдает настоящий владелец. Разве что - морально!:(
     
  3. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    А за сколько покупали машину?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Panterka

    Panterka Проходящий

    А я отправляла жалобу на авито,вчера, пока никто не среагировал( А покупали изначально была 930,но с учетом трейд ина и т.д. вышло 860.
     
  5. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Запостить обьявления о продаже окон , унитазов чуть ли не за бесплатно и дать их телефон?
     
    Владимир190680 нравится это.
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ты б правила публикации почитал прежде, чем раздавать глупые советы. Подтверждать чужой номер телефона каким образом собираешься?
     
    Cadd нравится это.
  7. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Об этом не подумал, давно объявы не размещал.
     
  8. delera

    delera Опытный

    я своего продал на авито за 700000. у меня тоже был максималка только обычная магнитола и не штатные парктроники.. 2017 год (машинке было 4 месяца с пробегом 5200км. 2 месяца висел и звонки были только от перкупов.. но один позвонил сильно заинтересованный в моём авто , осмотрел и с намеком о скидке в 10000т. готов был его взять,(не отдал)!! Аскидку он хотел за то что он масло 700 грамм сьел))) еслиб он знал сколько он на самом деле схавал он бы убежал)))
    позже звонков не было совсем.... пока не позвонили из региона (какого не скажу) .. приехали я,осмотрели и через 2 часа я стал пешеходом)))) даже скидку не просили...
    по их словам они уже два месяца искали хороший полик в москве но либо перекуп либо такси или хлам... этого забрали без раздумий. (возможно мне просто повезло с ними)
    если хотите продать его быстро то учесть что ему уже почти два года то на количество плюшек в нем можете особо не расчитывать... в пробег мало кто верит если салон авто вашего того не подтверждает. Ваш авто на вторичке если хотите относительно быстро продать то примерно 600000-630000. Год играет сейчас большую роль в продаже... сейчас покупатель очень скурпулезно выбирает себе авто и мало того он еще расчитывает на вашу скидку.... так что если вы за него возьмете 600000 я вас поздравляю) но расчитывайте на скидку. На месте покупателя двух годовалый полик за 700000-800000т.р я бы наверное совсем не рассматривал (нечего общего с моим владением поло это не имеет)). Всетаки это эконом класс в такой ценовой категории б\у уже идут намного приятней авто.. Еще раз повторюсь что возможно мне просто повезло что на мой авто нашолся все таки покупатель и я потерял всего 70000 тысяч на продаже от цены моей покупке его нового.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Panterka

    Panterka Проходящий

    конечно ниже я ставить не буду, так как смысла совсем не вижу тогда. Потом я уверена в своей машине, а те кому надо дешевле, пускай берут дешевле. Я и так очень хорошо скинула для такого состояния авто и покупалось оно в ноябре. Ей год с небольшим.
     
  10. delera

    delera Опытный

    то что вы уверенны в нем это их мало волнует... они приезжают со своими целями и ваши слова для них это только повод для скидки..
    а вот вы бы купили "в" класс годовалого за почти лям б\у?? ответьте себе на этот вопрос и сразу поймете за сколько вам его надо продать)))
    на мой взгляд тогда уж предпочтительней будет взять новый может и не в таком жире но новый (это я вам говорю как покупатель)
    после продажи полика у меня было всего то 750000 я начал смотреть б\у но классом выше и просто был разочерован в том что за эту цену продают... плюс риск нарваться на не чистый юридически авто по нашей жизни очень большой... взвесив все за и против решил взять новый хотя и пришлось немного подкредитоватся... но сейчас я спокоен за авто так как никакое б\у не может быть лучше нового...
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
    добряк и Владимир190680 нравится это.
  11. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    За 750р много чего хорошего можно взять не кредитуясь,просто Вы кобенитесь,как сказал Давид Маркович из Ликвидации;)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
  12. delera

    delera Опытный

    ну возьмите)) я же вас не отговариваю))
     
  13. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Уже взял:)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Panterka

    Panterka Проходящий

    Всем спасибо! Отписываюсь, машина прошла 2 проверки,оказалось все в отличном состоянии, проверяли 2раза и Сегодня машинка уехала) надеюсь и дальше будет радовать следующего владельца!
     
  15. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Что за проверки, Panterka? Ты боялась, выяснится, что она в угоне?)))
     
  16. delera

    delera Опытный

    и за сколько уехала?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Panterka

    Panterka Проходящий

    Не,проверки в сервисе Покупатель хотел проверить. Ее на смотрели на подъёмнике,подключали к компьютеру. Могу сказать что уехала за ту цену,которую и планировала.
     
  18. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Как планируешь денежки потратить? Могу предложить помощь!)))
     
  19. TopicStarter Overlay
    Panterka

    Panterka Проходящий

    Уже истратила)) спс
     
  20. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Чё какие колёса купили?