Поло 1.6 или поло 1.4 tsi

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Roman1983, 22 апр 2018.

  1. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я свой 1.6 Allstar AT покупал новым за 734 тысячи, продал через полтора года за 630 за неделю. Вообще мог продать и за 650 без проблем, но сделал скидку, т.к. продавал друзьям
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Читать потом писать:)
    За сколько можно купить сейчас новый олстар?- то бишь драйв сейчас 840+- с учётом одного пакета.

    Вот тебе и 200 тур потери (РЕАЛЬНОЙ), господа иканомисты....
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Да вроде сид за лям обсуждали)).

    Тебя не поймёшь: ты то драйвом грезишь, то сидом, то премиумом б.у. Причём скачешь туда-сюда даже в течении одного дня.

    Какая уж тут логика).
     
    Vitalik85 нравится это.
  4. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    На тот момент была практически аналогичная комплектация (Life кажется, точно не помню), как раз за 750 тыс.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
    1_gen нравится это.
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Стараюсь же всё разжевать....вон какой пост забубенил...
    Моя логика очень ясная,- если читать всю логическую цепочку,- что , конечно, никто не делает. Но я благодарен даже за попытку вникнуть:)
     
    Big 14 нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну а сейчас ситуация иная,- я её полностью разложил по пунктам в посте чуть выше

    Видимо,- пошёл рост цен на новые, который ещё не со проводился ростом на бу.


    Этот рост пошёл везде: тот же кодиак дорожает каждый месяц; япы тоже ....видимо, прогнозируется очередной звизбец
     
  7. alexandrb

    alexandrb Новичок

    Ну я недели две назад драйв с пакетом комфорт за 750 взял. Правда, на механике.
     
    1_gen нравится это.
  8. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Сейчас подорожали абсолютно все автомобили, соответственно вырастет и их цена на вторичке через пару лет. Т.е., купив хай за 900 сегодня, вполне вероятно удастся его продать за 720-730 через два года
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    дело в нюансах (с) :):)
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Может быть.....но потеря то сейчас фиксируется...мы же говорим о реалиях
     
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Это да, и еще хз, что там за ситуация будет спустя два года. У меня с allstar вообще крайне удачно получилось - деньги я держал в евро, и купил его в пересчете на евро за 10 тысяч. На момент продажи рубль временно укрепился, и я еще заработал пару сотен в итоге
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот вот...
    Может, мобилизация всеобщая настанет...
    Зачем тогда поло? на казённых повезут
     
    Essentuky нравится это.
  13. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Пешком отправят)).
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  14. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Смешные вы люди которые никогда не ездили на таких машинах а сами о них мечтаете и понять ни как не можете,что новый авто всега лучше любого старого и в этой 325 лохматой бмв вообще ни какого кайфа нет и не стоит она 700 тысяч , а и нет в ней v6,красная цена ей 450
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В сандал,ях и носочках:)

    Рубашечка в штанишки заправлена!
    Штанишки в носочки!
    Носочки в сандалии!
    Красавчик! (с)
    :)
     
    ТаварищЪ нравится это.
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Читай внимательный: у меня была

    и откуда тебе знать, о владелец мегаспорткара и калош, про кайф?:)- онучи перемотал, чтоб мимо педали не промсхнуться???:)
     
  17. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Нормальный пацик, а чо...)))
    1284959597_placepic.ru_acid_picdump_22.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
    Essentuky, Big 14 и 1_gen нравится это.
  18. папа

    папа Уважаемый

    Только машина не поло и не бумер. ;)
     
  19. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Я бы тебе сказал кто ты , но уж прям в лицо бы , что ты значишь вообще ,клоун,ты правильно заметил у меня не одна и даже не две тачки , а больше и в отличии от твоего дешманского трейдлайна ,у меня хайлайны;D;D;D
     
    1_gen нравится это.
  20. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну вообще то я имел про старую бмв и в отличии от тебя у меня есть 335 бмв кабрик))