Поло 1.6 или поло 1.4 tsi

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Roman1983, 22 апр 2018.

  1. delera

    delera Опытный

    ну если так углублятся то да АБС это тоже меня удивило но на поло было подобное... расход я уже сказал, подвеска лучше чем в поло 100%. вот на шевикрузе тормоза были огонь... даже на льду тормозил и очень редко абс срабатывал.... тут есть какайто неуверенность что ты остановишся вовремя. ну возможно это дело привычки
     
    Essentuky нравится это.
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Чтозабрет?
    Он стоил 550,учи матчасть. Это говорит об уровне авто-не?)
    Материалы на уровне поло, дизайн узкоглазый.
    Фото чуть выше посмотри, песатель
    Места сзади нет, я упирался головой и ногами,- но это так, к слову

    Про удобную посадку,- там даже руль по вылету не регулируется!!!!- она априори не может быть удобной,- ферштейн?))))
     
    Essentuky нравится это.
  3. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я сейчас как раз в выборе нового авто. Да, салон нового сида мне тоже очень понравился, посадка, обзорность, качество материалов... Багажник неплохой, плюс то что это хэтч. Но по ряду причин скорее всего остановлюсь на поло драйв 1.4 dsg. Во первых разница в цене почти в триста тысяч - нормальную комплектацию сида, примерно сравнимую с polo drive мне менеджер насчитал на 1 млн 150 тысяч. Во вторых двигатель слабоват и коробка мне не понравилась на тестдрайве, ну а в третьих - клиренс мал для наших дорог. Факт остается фактом - сейчас даже хюндай солярис стоит в районе миллиона в далеко не лучшей комплектации, а поло все еще можно купить в районо 850 тыс с отличным движком и коробкой.

    Еще добавлю - в базовом сиде за 1 млн 65 тысяч магнитола совсем простенькая до жути, против R 340 у поло , а руль из дубового пластика
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    Essentuky нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Правильный выбор!!!!

    Именно так я и рассуждал,- хотя вначале хотел заказать уже пятый 1.6акп от ваг!))))

    Но решил взять 1.4 дсг драйв,- именно за 850!

    Ничего похожего ни у кого нет.
    Ваг, видимо, хочет напродавать полоседанов по максимуму перед перенастройкой конвеера,-
    ведь новый поло будет наверняка дороже соляриса,- ему и по статусу положено быть дороже узкоглазой консервной банки.
    И тогда лям за поло будет казаться норм,- как сейчас 700-800
     
  5. CrusherTheOne

    CrusherTheOne Новичок

    Я бы так не сказал, там скорее качественно лучше (и то местами) ощущается за счет базы и колеи. По мягкости примерно паритет, я бы даже сказал по ямам поло увереннее едет, а вот на пробой поло сильно впереди. Сид пробивает даже на волнах при заполненном салоне, не то что если в хорошую яму залететь. Ну и кстати шумка арок у поло намного лучше, у сида вой от колес по трассе сильно донимал, тут такого нет, единственное двери на поло хуже зашумлены, но это не так досаждает.
     
  6. delera

    delera Опытный

    Епать ты гонишь... я те писал что жук не симейный авто.. он для одиночек... ну максимум для двоих. Ты прежде чем писать прочти сначало.. и руль там выдвигается по вылету... вобщем в посте твоем один беспонтовый треп... я неуверен что ты внем сидел вобще не то что хоть на тесте был
     
  7. delera

    delera Опытный

    Ваг продает то на что у тЯ денег хватает.. вот и вся истина твоего поста. Еслиб у тя щас было хотябы лямтриста явно ты не поло бы купил))) а то что он турбо и все такое это только твое утишение))
     
    Essentuky и Cadd нравится это.
  8. delera

    delera Опытный

    Вой арок... да согласен.. но я это уже устранил.. кстати в поло он тоже был и тоже устранял.. на пробой незнаю .. раз перепрыгнул лежачий и ни отстрела ни пробоя небыло.. у меня универсал.. а вот на поло отстрел был да такой ужасный что сердце замерло)
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Узбагойся уже...
    Руль там не выдвигается
    И ксенона нет,- все колхозят что ни пОпадя, ибо свет г.....о
    Учи матчасть, - я же тебе писал ранее
    Читать запятая потом писать
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    За лямтриста есть йети
    Джук и рядом не валялся
    У меня и восьмиста то нет
    Я так заказал,- вдрук появятся)
     
    Essentuky нравится это.
  11. delera

    delera Опытный

    Я своего брал за 950 зимой.. комплектация комфорт причем унивирсал..хеча отдавали в комфорте за 920 но меня не устроил багажник.. в люксе хеч стоил 970 а универсал 100000. Не знаю где тебе так насчитали.. могу менеджера дать знакомого в москве. Но я бы в поло больше несел бы даже с турбо .. для меня удобство за рулем превыше старта с места. а так во всех есть свои минусы.. но поло в моей жизни точно больше не будет
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
  12. delera

    delera Опытный

    Скройся уже овощь... те пожизнено на поло ездить написанно)))
     
  13. delera

    delera Опытный

    Етти за лямтриста!!! Ну попробуй купи)))))хотя для тебя может и продадут с 1.2 турбо в бомж комплектации
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Кт ттебя к компу пустил?
    Маме скажу, за уши оттреплет)
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ты реально не в теме
    Иди делай уроки, ополоумевший)
    1.2 нет уже давно у йети, года три
    Попроси одноклассников, они научат тебя поиск в яндексе включить)
     
  16. delera

    delera Опытный

    С
    я те уже сказал... твой бизнес класс это поло седан и хоть до космической скорости на нем разгонись мне насрать... и можешь уже завалить свой выхлоп газов , нервируешь уже
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Всё, в игнор этого персонажа

    На каждом форуме есть такой ополоумевший (с)- ещё раз акцентирую внимание, что это ЦИТАТА из рекламы ГТ, - в не моя оценка умственных способностей
    Его проще не видеть
    Прощай))
     
    Viacheslav K нравится это.
  18. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    1.6 бензин, автомат, цена по прайсу на сайте 1 043 900 . Это довольно простая комплектация, а нормальная комплектация Luxe 2018 FWC стоит уже 1 128 900. Мне и в поло достаточно комфортно, к тому же это не единственная машина в семье. Потому я сделал выбор
     
    1_gen нравится это.
  19. delera

    delera Опытный

    тебе не надоело уже??? или ты стрелочником работаешь??
     
  20. delera

    delera Опытный

    бля брат, я могу позвонить узнать если те надо.. только что именно те надо напиши
    есть комфорт хеч за 970+ скидос но люкс уже лямтридцать но тоже +скидка и так же универсалы на 30 тысяч дороже хетча по комплектациям
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018