Поло-участник программы утилизации автомобилей

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. Alex

    Alex Новичок

    Возможно есть шанс у тех кто базу заказывает. А если хочется кондей поставить или еще чтото, что в производстве только с 4 квартала, то шансов практически нет.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Насколько я знаю они (немцы) специально подстраивались под программу утилизации.
     
  3. DRE

    DRE Новичок

    А Путин под АВТОВАЗ ;D
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У Путина свои интересы. Он просто долю свои имеет там. Наверно
     
  5. Магнит

    Магнит Проходящий

  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Тогда второй этап программы может закончится уже в августе, если планируется выдать 30 тысяч
     
  7. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Есть ли у кого новая информация про программу утилизации? Учавствует все-таки Поло седан или нет? Сколько сертификатов осталось? Уже ведь месяц ждать осталось...
     
  8. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Сколько сертификатов осталось сказать сложно,но в салоне где заказывал сказали ,что они работают по программе "утилизация"и возьмут мою девятку только тогда ,когда в салоне будут машины попадающие под программу. РОЛО идет по программе,но их нет в салоне. Значит сейчас они подать заявку в минпромторг не могут.Пометку в договоре сделали,что машина покупается по программе и в сентябре должны звонить что бы я приехал для оформления старой машины.Это значит ,что РОЛО появились.http://avto.ru/news/news_25586.html
     
  9. web88

    web88 Младший механик

    а мне жалко свою машинку в утиль)
     
  10. ovsel

    ovsel Новичок

    По участию Поло в программе http://www.minprom.gov.ru/docs/ce/127 (т.е. пока в проекте, но уже радует)
    По количеству сертификатов идем сюда: http://util.minprom.gov.ru/login.aspx?ReturnUrl=/Diler/svidForm.aspx&/Diler/svidForm.aspx (142тыс., до середины декабря пока хватает).
     
  11. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Ovsel, спасибо за ссылки. Теперь надежды стало больше, что с утилизацией взять Поло седан получится. Напиши, пожалуйста здесь, если узнаешь окончательное решение о включении Поло седан в программу утилизации.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Минпромторг расширяет перечень автомобилей, которые можно приобрести по программе льготного кредитования. Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», список пополнится Volkswagen Polo Sedan российской сборки и Lada 2104 производства «ИжАвто».

    По словам PR-менеджера Volkswagen в России Андрея Гордасевича, Polo Sedan сегодня можно приобрести по цене от 399 тысяч рублей. В данный момент интерес к этому автомобилю настолько велик, что вряд ли с продажами возникнут какие-то вопросы, зато автомобиль станет доступнее и привлекательнее для клиентов.
     
  13. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Уже 20 августа, последний срок принятия решения о включении Поло седан в программу утилизации. Кто знает уже включили?
     
  14. evgen

    evgen Проходящий

    Похоже,что никто ничего не знает... :-(((
     
  15. AndrNik

    AndrNik Новичок

    По последним сведениям, невключили. Менеджер предложил составить доп. к договору и отложить приобретение а/м на апрель-май 2011. Может до конца года включат в перечень прогр. утилизации. - Ну очень надеюсь! А так - за полную стоимость мог бы получить к концу окт. Салон на Марксистской.
     
  16. goodeer

    goodeer Новичок

  17. kot-hot

    kot-hot Механик

    goodeer отлично ;D интересно когда включат в с список льготного кредитования? :D
     
  18. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Вчера меня пугали кошмарами из области утилизации подержанных авто. Я вопросом этим не интересовался раннее небыло необходимости, но после вчерашнего разговора стало интересно. Короче говоря мне рассказали, что утилизацией занимаются какие то немногие организации которые явно не справляются со своей работой, так как просто завалены уже этими авто и новые не принимают. Там так и говорят типа ждите, нам и эти пока девать некуда. Как я понимаю заниматься этим им совсем невыгодно, то есть государство особо льгот не предоставило. Дилерам тоже не особо нужны эти сертификаты. Какую выгоду имеют дилеры от гос-ва за эти сертификаты я точно не знаю. Так какая все таки ситуация на самом деле? Кто в курсе?
     
  19. ovsel

    ovsel Новичок

    Это только проект. Но на горячке Фолькса сегодня сказали что ФПС включен в программу утилизации. Осталось дождаться официальных данных или в случае прихода вашей машинки заствалять ОД звонить на гор. линию ФВ.
     
  20. kot-hot

    kot-hot Механик

    А что вы все так по поводу утилизации паритесь? У всех древние тачки которые нельзя продать подороже?
    Вот я парюсь по поводу включения polo sedan в список льготного кредитования! Ибо беру в кредит!)))