Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    swed, глаза не забудь сделать как на аватарке, мож скидку сделают хорошую!))
     
  2. полярник

    полярник Опытный

    ;D
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Сегодня на телефоне (было свободное время) посмотрел ПЕРВУЮ ПЕРЕДАЧУ, которая идет по НТВ. 9 выпуск. Там рассказывали о Соляре, о заводе, оооочень хвалили. Примерно на 22 минуте. Кому интересно, качайте и смотрите. Мои соображения по данному поводу такие: так как передача снимается в помещении ОД Хуюндай, рекламировать данную марку их долг.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну так завод фольксваген самый технологичный :)
     
  5. полярник

    полярник Опытный

    Ну конечно реклама. Тачка то по круче приоры будет :)
     
  6. swed

    swed Активный участник

    забрал сегодня задаток у од за киа рио 50 000 отдали на следующий день после заявления.проходил мимо начальника отдела продаж кио так он сделал вид что не узнал меня. Volkswagen Polo Sedan 1.6 Highline+Premium черный рулит.обещали к субботе сделать регистрацию+ТО+презент.ЖДУ!!!Кстати звонили и по солярису первый раз предложили базу 399 000 без кондера и цвет беж.,второй гранат 1.4 за 540 с кучей допов.
     
  7. полярник

    полярник Опытный

    Сколько бабосов то хотят за суперкомплектацию?
     
  8. котяра

    котяра Активный участник

    сеня выхожу моя вся в пыли :eek: ... аж жаль стало..откуда так надуть могло?)) К вечеру на мойку...Помыл, аж душа радуется..сам не ожидал что так блестит ::) душа радуется ;D .. мужики еще раз за нашу машинку по пивку
     
  9. котяра

    котяра Активный участник

    вот золотые слова...мне тут один приятель доказывал обратное...сам он владелец форда2 (или какой то там...ну короче не новый)..
    - ну ведь бюджетная машина - поло
    ну назови чем хуже форда то?
    ну ведь бюджетная
     
  10. влад

    влад Эксперт

    +1 эт в точку :)
     
  11. swed

    swed Активный участник

    641 т.р Volkswagen Polo Sedan 1.6 Highline+Premium черный
     
  12. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Вчера заехал к своему другу Лехе на шиномонтаж потрепаться.Леха в этот момент переобувал белый весь сияющий салярис.Хозяин саляры ходил вокруг машины гордый такой и рассказывал Лехе про великолепие своего авто.А тот крутит гайки,посматривает на меня и тихонько ржет т. к считает все хундаи полным хламом(сам-то юзает на пассате 1.8т в6 2008г.)Когда этот чел дошел до 123 л.с и что саляра рвет асфальт на куски я не выдержал.Наш разговор:"зарубимся?по пятере на капот,сам выбирай трассу и вперед."-"а сколько твоя пойдет?" -"190"-"Я НА ТАКИХ СКОРОСТЯХ НЕ ЕЗЖУ"- "А ЧЕ ТАК?"- "ДА..."-"ЖОПА СКАЧЕТ?"- "ДА,НЕМНОГО...."- "НУ,ДАВАЙ МЕТРОВ НА 300,ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ ТВОЯ АСФАЛЬТ РВЕТ?"-"НУ......"- "ХОРОШО,ДАВАЙ ПО ТРЕШКЕ НА КАПОТ И ТВОЙ ЛЮБОЙ ВАРИАНТ?"-"ХМ-М..."- "НУ,А ЧЕ ТЫ ЗДЕСЬ ТОГДА ГОНИШЬ ПРО СВОЮ РАКЕТУ?".саляру пеобули и чел уехал.ЛЕХА ржал как конь.
     
  13. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Ну вы как дети малые честно слово, кто круче кто быстрее. У парня эйфория после покупки авто, чего здесь такого. Может иномарка первый раз в жизни, это действительно на некторых влияет.
     
  14. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Если первая,тем более не хрен строить из себя козу валдайскую в присутствии взрослых.
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    :)) у меня только один вопрос почему именно валдайскую? :D
     
  16. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Поговорка такая есть,
     
  17. Поляк

    Поляк Старший механик

    to Evgeniy исхожу только из чисел - количество продаж и количество проблем у соляриса и возможности адекватного обсуждения плюсов и минусов на форумах владельцев солярисов. Как вывод хорошая маркетинговая программа и отличный пиар ход раз многие ринулись покупать именно этот авто и свято верят в идеальность своего приобретения и кичатся этим. Считаю просто зомбированием. Да на свете нет совершенства и если бы у меня был бы поло я бы не стал позиционировать его как идеал и трубить об этом на каждом углу, но и необоснованно опускать тоже бы не дал . Просто есть минусы на которые можно закрыть глаза, а есть объективные причины которые в целом могут создать угрозу для жизни (подвеска тормоза). ИМХО
    PS Еще раз призываю люди, человеки, уважаемые давайте быть добрее!!!!
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В целом скажу одно: на форуме не хватает объективного мнения. Жене +1
    И на самом деле кончайте страдать ерундой! Если личные терки тогда в личку. Тема будет почищена.
     
  19. Строитель

    Строитель Механик

    Ага. Похоже на сцену из мультфильма: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету!"
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    Сегодня видел оболочку от своего будущего хайнлайна. (тренд) . Владелец взял и воткнул туда магнитолу, которая даже по габаритам не вошла и торчит из торпеды. Такая вот жо..а ((( У меня аж настроение пропало! При таком раскладе солярис круче :D