Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. johnnybravo

    johnnybravo Новичок

    обе машины не очень))просто Ваген хоть с норм двиглом...ну и дизайн поинтересней,а солярисов этих ТЬМА на дорогах,просто тысячи....фу
     
  2. котяра

    котяра Активный участник

    хачбек солярку видели? реал говорю вот только только с дороги.
    правда видно мужик на обкатке поэтому и ехал 40 км/ч

    мордашку не видел. но вот попка еще хуже чем у седана
    и как такое покупают
    я бы лучш тазик купил чем брать хач солярис
     
  3. полярник

    полярник Опытный

    Видел только на фото. Не знаю даже что и сказать. По моему ещё хуже стало. :D
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ха-ха, я про стрельбу говорил? стрельба для отдельного быдла, такое в солярах не ездит, в солярах в основном дрожжащие руки. как раз для них и рогатки хватит. если тебя, строитель выстрелы интересуют, послушай меня после молока с утречка. для тебя лично исполню симфонию Баха.
     
  5. полярник

    полярник Опытный

    Не ну так то по городу ездят (хотел с начала написать "гоняют" но передумал) :D солярисы. И не будь фольца, то конечно не стал бы я логана брать или приору, а взял бы солярис. Но слава богу, что есть поло седан. Ведь изначально выбор то и был между этими двумя марками. Сейчас правда ещё киа рио появилась. Но, внешне, лично мне ещё меньше соляриса нравиться. Можно сказать вообще не нравиться. Конечно на худой конец то, лучше так чем на приоре или логане. Я так думаю. Молодым людям думаю больше подходит, особенно девушкам. Нормального мужика за рулём соляриса или рио даже представлять стрёмно. А в фольксвагене среднего телосложения мужчина выглядит безупречно. При этом и чувствует себя таким же образом.
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    все равно им наедаешься, всегда хочется чего-то большего, как с мотоциклом, побольше мощи. хочу фолькс покруче. но Поло для своих денег идеальный. просто всегда стремишься к лучшему.
     
  7. полярник

    полярник Опытный

    Безусловно, но я пока лишь его могу себе позволить. И жду с нетерпением. К тому же буду хайлайн брать с допами в придачу. Да понимаю, что в копеечку выйдет, Но механизм уже запущен. Мля, думаю о нём 24 часа в сутки :D
     
  8. котяра

    котяра Активный участник

    вы о чем? для мну идеал машина это фольц поло с жопой от джеты, с 2.5 литрами. При этом минимум опции. Подогрев сидений + кондей

    но может быть пока ;D а потом семья дети..там и на джипы перейду..
     
  9. полярник

    полярник Опытный

    А мне крайне нужен VW Тигуан полный привод. Токма бабосов на негу нету, а в банке брать пол ляма как то не охота. Зае...шься отдавать потом, с процентами. ???
     
  10. Dersan

    Dersan Активный участник

    Народ мое сугубо мнение, машины надо брать в свое время! Сейчас уже по мимо поло и солярисов есть намного лучше варианты которые можно взять. У меня пока есть машина и меня устраивает, но если я брал бы сейчас, то однозначно не поло и не солярис, а например фокус 3 или опель астра новый и т.д, цена если и отличается то не на много, но машины выше классом, что соответственно по всем характеристикам на много лучше.
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я не вижу разницы и уже тем более какая машина у него. Изначально хотел брать он поло, поэтому он здесь. Он такой же участник как и все мы. Администратор полоседан.ру катается на астре и это ему не мешает быть администратором клуба полоседан.ру.
    Так что давайте по существу! Это сообщение оставляю, остальные подчищаю.
     
  12. Юра

    Юра Механик

    А чем, кстати, Фокус более высокого класса нежели Поло? Ну кроме маркетинговых "гольф-класс". Например внешние габариты больше у Фокуса, как и ширина. Но салон в длину просторней у Поло, да и багажник больше. Если за счёт бамперов (или даже крылья растянуть - допустим рестайлинг) сделать Поло на 10-15 см длиннее, и ценник на 100 т.р. увеличить, он классом выше не станет. А так машины то одинаковые.

    Т.е. лично я и через год бы купил Поло, или бы уже копил до Мондео.
     
  13. влад

    влад Эксперт

    Понимаешь Юра!есть категория людей,которые берут себе в пользование авто,исходя из сугубо рекламно-промоушн-ских соображений или из соображений у кого длиннее,тот и папа:)..
     
  14. полярник

    полярник Опытный

    Во тут про форд в 3м кузове писали, Дак там клиренс (13) низкий, такой мне и даром не нужен, замучаешься потом юбку по кускам собирать. А в поло седан клиренс на 10 мм больше чем у соляриса, в котором, если не ошибаюсь 160 мм. Так вот, лично для меня, поскольку у нас в тауне дороги гавно, это не мало важно. Отсюда, из седанов самый подходящий это VW поло. К тому же он устраивает меня по всем другим показателям. Покатаюсь чутарик на нём, а там поглядим. Если что можно его толкнуть, добавить и взять другую. Во почти по теме. хёндай виз солярис и фольксваген виз поло, или наоборот.... :p ;D ;D ;D ;D ;D
     
  15. Dersan

    Dersan Активный участник

    Так поло тоже рекламой бил в свое время не хилой, много инфы насчет этого было, что мол очередной развод и т.д
     
  16. полярник

    полярник Опытный

    Т.е. лично я и через год бы купил Поло, или бы уже копил до Мондео.
    [/quote]Понимаешь Юра!есть категория людей,которые берут себе в пользование авто,исходя из сугубо рекламно-промоушн-ских соображений или из соображений у кого длиннее,тот и папа:)..

    Так и есть.
     
  17. Lamer

    Lamer Активный участник

    ну наконец то... первую солярку на скорости от 80 до 190 обул... и это при их 120 пони))) причем походу реально у них проблемы с подвеской, дорога для меня была отличная, с затяжными поворотами, входил отлично, а вот солярка как мне показалось в некоторых моментах притормаживала и в итоге сдалась...
     
  18. swed

    swed Активный участник

    сегодня заказал Volkswagen Polo Sedan Highline+Premium черный перламутр 641т.р. машинка в салоне скоро забирать!!!!!!!!!!!хотел рио но так динамили что пришлось отказаться там с поставками полный зад никто ничего не знает все темнят чего-то, а тут приехал в фольксваген салон посмотреть жена посммотрела и говорит манагеру-эту можно я когда цену увидел аж челюсть упала а потом думаю а почему бы нет денег наскреб и завтра оплачу.
     
  19. полярник

    полярник Опытный

    Бери его друг бабосов не жалей. бабки это бумага, А тачка то вещь! :-X
     
  20. swed

    swed Активный участник

    +100500 согласен !